ВУЗ-банка - Копите мелочь! Со 2 по 6 июля челябинцы смогут обменять мелочь на «футбольные» банкноты - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВУЗ-банка - Копите мелочь! Со 2 по 6 июля челябинцы смогут обменять мелочь на «футбольные» банкноты - «Пресс-релизы»


ВУЗ-банка - Копите мелочь! Со 2 по 6 июля челябинцы смогут обменять мелочь на «футбольные» банкноты - «Пресс-релизы»

Со 2 по 6 июля в Челябинской области пройдет акция «День приема монеты от населения». Жители Челябинска и Копейска смогут без комиссий обменять монеты на памятные «футбольные» сторублёвки со Львом Яшиным, выпущенные Банком России к Чемпионату мира по футболу.

Для обмена нужно принести в отделение банка, участвующего в акции, достаточное количество монет любых номиналов - от одной копейки до десяти рублей. Монеты должны быть заранее рассортированы по номиналам. Также при себе следует иметь паспорт.

Обмен происходит по номиналу, никаких дополнительных комиссий не взимается.

В акции участвуют следующие отделения ВУЗ-банка:

- ОО «Челябинский», г. Челябинск, ул. Свободы,141
- ОО «Металлургический», г. Челябинск, ул. Сталеваров, 5/1
- ОО «Юбилейный», г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 69
- ОО «Академический», г. Челябинск, Энтузиастов, 2
- ОО «Копейский», г. Копейск, Пр-т Победы, 13

Все отделения работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 (без перерыва).


Со 2 по 6 июля в Челябинской области пройдет акция «День приема монеты от населения». Жители Челябинска и Копейска смогут без комиссий обменять монеты на памятные «футбольные» сторублёвки со Львом Яшиным, выпущенные Банком России к Чемпионату мира по футболу. Для обмена нужно принести в отделение банка, участвующего в акции, достаточное количество монет любых номиналов - от одной копейки до десяти рублей. Монеты должны быть заранее рассортированы по номиналам. Также при себе следует иметь паспорт. Обмен происходит по номиналу, никаких дополнительных комиссий не взимается. В акции участвуют следующие отделения ВУЗ-банка: - ОО «Челябинский», г. Челябинск, ул. Свободы,141 - ОО «Металлургический», г. Челябинск, ул. Сталеваров, 5/1 - ОО «Юбилейный», г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 69 - ОО «Академический», г. Челябинск, Энтузиастов, 2 - ОО «Копейский», г. Копейск, Пр-т Победы, 13 Все отделения работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 (без перерыва).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали