ВТБ кредитует ГК «Восток Моторс» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ кредитует ГК «Восток Моторс» - «Пресс-релизы»


ВТБ кредитует ГК «Восток Моторс» - «Пресс-релизы»

ВТБ в Тюменской области установил кредитный лимит группе компаний «Восток Моторс» в размере 250 млн рублей.

В рамках него предприятия ООО «Восток Моторс Ямал» и ООО «ВМ ЮГ», входящие в группу, получили кредиты на сумму 75 млн рублей сроком на 1,5 года и 175 млн рублей сроком на 3 года, соответственно. Заемные средства будут направлены компаниями на пополнение оборотных средств.

Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова отметила: «Мы рады сотрудничеству с одной из лидирующих компаний в сфере автобизнеса. Уверены, что полученные средства помогут укрепить позиции нашего партнера, что, в свою очередь, будет способствовать развитию авторынка».


ВТБ в Тюменской области установил кредитный лимит группе компаний «Восток Моторс» в размере 250 млн рублей. В рамках него предприятия ООО «Восток Моторс Ямал» и ООО «ВМ ЮГ», входящие в группу, получили кредиты на сумму 75 млн рублей сроком на 1,5 года и 175 млн рублей сроком на 3 года, соответственно. Заемные средства будут направлены компаниями на пополнение оборотных средств. Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова отметила: «Мы рады сотрудничеству с одной из лидирующих компаний в сфере автобизнеса. Уверены, что полученные средства помогут укрепить позиции нашего партнера, что, в свою очередь, будет способствовать развитию авторынка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали