Получите скидку 4% на жилье от Группы ЛСР при оформлении ипотеки в Банке «РОССИЯ»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Получите скидку 4% на жилье от Группы ЛСР при оформлении ипотеки в Банке «РОССИЯ»! - «Пресс-релизы»


Получите скидку 4% на жилье от Группы ЛСР при оформлении ипотеки в Банке «РОССИЯ»! - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением Группы ЛСР до 31 июля 2018 года и получить скидку на приобретение недвижимости в Санкт-Петербурге.

При оформлении ипотечного кредита в Банке «РОССИЯ», клиенты получат от застройщика – Группы ЛСР скидку в размере 4% на приобретение жилья.

Предложение действительно для квартир в строящихся объектах, аккредитованных Банком «РОССИЯ» в Санкт-Петербурге:

· ЖК «Калейдоскоп»

· ЖК «Шуваловский»

· ЖК «Новая Охта»

· ЖК «Цивилизация»

Узнать подробнее об условиях специального предложения Группы ЛСР можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением Группы ЛСР до 31 июля 2018 года и получить скидку на приобретение недвижимости в Санкт-Петербурге. При оформлении ипотечного кредита в Банке «РОССИЯ», клиенты получат от застройщика – Группы ЛСР скидку в размере 4% на приобретение жилья. Предложение действительно для квартир в строящихся объектах, аккредитованных Банком «РОССИЯ» в Санкт-Петербурге: · ЖК «Калейдоскоп» · ЖК «Шуваловский» · ЖК «Новая Охта» · ЖК «Цивилизация» Узнать подробнее об условиях специального предложения Группы ЛСР можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали