Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей - «Пресс-релизы»


Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей - «Пресс-релизы»

Банк «Открытие» предоставил кредитные средства в рамках соглашения о сотрудничестве с АФК «Система» в размере 15 млрд рублей на срок до 2021 года.

Выделенные денежные средства позволили АФК «Система» провести рефинансирование и обеспечить погашение ранее выданного сторонним банком кредита.

«Проведенная сделка стала нашим первым реализованным проектом в рамках, мы надеемся, долгосрочных партнерских отношений с АФК «Система», - отметила Екатерина Чиркова, заместитель директора департамента по работе с клиентами корпоративного-инвестиционного блока банка «Открытие». - Выделенные кредитные средства позволят нашему партнеру в более комфортном режиме планировать и осуществлять свою операционную деятельность. Мы готовы к дальнейшей реализации совместных проектов в в сфере финансирования текущей и инвестиционной деятельности компании, а также работы на рынках капитала».


Банк «Открытие» предоставил кредитные средства в рамках соглашения о сотрудничестве с АФК «Система» в размере 15 млрд рублей на срок до 2021 года. Выделенные денежные средства позволили АФК «Система» провести рефинансирование и обеспечить погашение ранее выданного сторонним банком кредита. «Проведенная сделка стала нашим первым реализованным проектом в рамках, мы надеемся, долгосрочных партнерских отношений с АФК «Система», - отметила Екатерина Чиркова, заместитель директора департамента по работе с клиентами корпоративного-инвестиционного блока банка «Открытие». - Выделенные кредитные средства позволят нашему партнеру в более комфортном режиме планировать и осуществлять свою операционную деятельность. Мы готовы к дальнейшей реализации совместных проектов в в сфере финансирования текущей и инвестиционной деятельности компании, а также работы на рынках капитала».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали