Ипотека от Примсоцбанка вошла в ТОП-10 самых популярных предложений во 2 квартале 2018 года - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Ипотека от Примсоцбанка вошла в ТОП-10 самых популярных предложений во 2 квартале 2018 года - «Пресс-релизы»


Ипотека от Примсоцбанка вошла в ТОП-10 самых популярных предложений во 2 квартале 2018 года - «Пресс-релизы»

«Рефинансирование ипотеки других банков» от Примсоцбанка заняло 4-ю строчку рейтинга самых популярных ипотечных продуктов во 2 квартале текущего года по версии РИА БанкИнформСервис. Рейтинг был составлен на основе посещаемости сайта агентства.

Рефинансирование уже имеющегося ипотечного кредита позволяет заёмщикам Примсоцбанка снизить ставку по ипотечному кредитованию до 8,75% годовых на стандартных условиях и до 5,75 при использовании опции «назначь свою ставку». Рефинансировать свой ипотечный кредит можно в размере не более 80% от стоимости жилья.

— Сегодня ставки по ипотечному кредитованию бьют рекорды, но несколько лет назад ситуация была совсем другой — прокомментировал Илья Ткачук, начальник Управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — Рефинансирование ипотечного кредита - это не только снижение ставки, но и возможность изменения срока кредита, изменения состава заемщиков и сокращение ежемесячных платежей.

Подробные условия по программе «Рефинансирование ипотеки других банков» можно узнать во всех офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.


«Рефинансирование ипотеки других банков» от Примсоцбанка заняло 4-ю строчку рейтинга самых популярных ипотечных продуктов во 2 квартале текущего года по версии РИА БанкИнформСервис. Рейтинг был составлен на основе посещаемости сайта агентства. Рефинансирование уже имеющегося ипотечного кредита позволяет заёмщикам Примсоцбанка снизить ставку по ипотечному кредитованию до 8,75% годовых на стандартных условиях и до 5,75 при использовании опции «назначь свою ставку». Рефинансировать свой ипотечный кредит можно в размере не более 80% от стоимости жилья. — Сегодня ставки по ипотечному кредитованию бьют рекорды, но несколько лет назад ситуация была совсем другой — прокомментировал Илья Ткачук, начальник Управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — Рефинансирование ипотечного кредита - это не только снижение ставки, но и возможность изменения срока кредита, изменения состава заемщиков и сокращение ежемесячных платежей. Подробные условия по программе «Рефинансирование ипотеки других банков» можно узнать во всех офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали