Кредитно-кассовый офис «Сочинский» АО КБ «ИС Банк» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Кредитно-кассовый офис «Сочинский» АО КБ «ИС Банк» - «Пресс-релизы»


Кредитно-кассовый офис «Сочинский» АО КБ «ИС Банк» - «Пресс-релизы»

С 1 августа 2018 года в городе Сочи открыт Кредитно-кассовый офис «Сочинский» АО КБ «ИС Банк». Офис расположен по адресу: 354000, г. Сочи, Центральный район, ул. Островского, д. 23.

Дата начала работы Кредитно-кассового офиса по обслуживанию клиентов – 8 августа 2018 года.

Кредитно-кассовый офис осуществляет следующие виды операций и сделок в рублях и иностранной валюте:


Операции по предоставлению денежных средств субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, а также по их возврату (погашению).
Кассовое обслуживание юридических и физических лиц.
Прием наличной валюты Российской Федерации и иностранной валюты для осуществления перевода по поручению физического лица без открытия банковского счета.
Выдача наличной валюты Российской Федерации при осуществлении операций перевода денежных средств в Российскую Федерацию без открытия банковских счетов в пользу физических лиц.
Выдача наличной иностранной валюты при осуществлении операций перевода денежных средств в Российскую Федерацию без открытия банковских счетов в пользу физических лиц.
Покупка наличной иностранной валюты за наличную валюту Российской Федерации.
Продажа наличной иностранной валюты за наличную валюту Российской Федерации.
Продажа наличной иностранной валюты одного иностранного государства (группы иностранных государств) за наличную иностранную валюту другого иностранного государства (группы иностранных государств) (конверсия).
Оказание консультационных и информационных услуг.
Предоставление в аренду физическим и юридическим лицам специальных помещений или находящихся в них сейфов для хранения документов и ценностей.
Привлечение клиентов на банковское обслуживание.

Виды валют, принимаемых в Кредитно-кассовом офисе «Сочинский»:


Российский рубль
Доллар США
ЕВРО

Режим работы Кредитно-кассового офиса «Сочинский»:

Понедельник-четверг: 09.00-17.45
Пятница: 09.00-16.45
Суббота, воскресенье – выходной

Режим работы с клиентами:

Понедельник-четверг: 09.30-17.00
Пятница: 09.30-16.00
Суббота, воскресенье – выходной.


С 1 августа 2018 года в городе Сочи открыт Кредитно-кассовый офис «Сочинский» АО КБ «ИС Банк». Офис расположен по адресу: 354000, г. Сочи, Центральный район, ул. Островского, д. 23. Дата начала работы Кредитно-кассового офиса по обслуживанию клиентов – 8 августа 2018 года. Кредитно-кассовый офис осуществляет следующие виды операций и сделок в рублях и иностранной валюте: Операции по предоставлению денежных средств субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, а также по их возврату (погашению). Кассовое обслуживание юридических и физических лиц. Прием наличной валюты Российской Федерации и иностранной валюты для осуществления перевода по поручению физического лица без открытия банковского счета. Выдача наличной валюты Российской Федерации при осуществлении операций перевода денежных средств в Российскую Федерацию без открытия банковских счетов в пользу физических лиц. Выдача наличной иностранной валюты при осуществлении операций перевода денежных средств в Российскую Федерацию без открытия банковских счетов в пользу физических лиц. Покупка наличной иностранной валюты за наличную валюту Российской Федерации. Продажа наличной иностранной валюты за наличную валюту Российской Федерации. Продажа наличной иностранной валюты одного иностранного государства (группы иностранных государств) за наличную иностранную валюту другого иностранного государства (группы иностранных государств) (конверсия). Оказание консультационных и информационных услуг. Предоставление в аренду физическим и юридическим лицам специальных помещений или находящихся в них сейфов для хранения документов и ценностей. Привлечение клиентов на банковское обслуживание. Виды валют, принимаемых в Кредитно-кассовом офисе «Сочинский»: Российский рубль Доллар США ЕВРО Режим работы Кредитно-кассового офиса «Сочинский»: Понедельник-четверг: 09.00-17.45 Пятница: 09.00-16.45 Суббота, воскресенье – выходной Режим работы с клиентами: Понедельник-четверг: 09.30-17.00 Пятница: 09.30-16.00 Суббота, воскресенье – выходной.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали