Банк «РОССИЯ» снижает ставки по потребительским кредитам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ» снижает ставки по потребительским кредитам - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ» снижает ставки по потребительским кредитам - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» объявляет о снижении процентных ставок по всей линейке потребительских кредитов для физических лиц. Теперь клиенты Банка смогут оформить кредиты на еще более выгодных условиях.

Кредитные программы «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» предлагаются на срок от полугода до 5 лет в российских рублях на сумму от 50 тыс. до 3 млн рублей. Процентная ставка составляет от 11% до 18.75% в зависимости от срока кредитования и наличия обеспечения.

Для работников бюджетной сферы действует специальное предложение - льготные процентные ставки по всем программам розничного кредитования.

Узнать подробнее о предложениях Банка, о расположении офисов, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте Банка, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Банк «РОССИЯ» объявляет о снижении процентных ставок по всей линейке потребительских кредитов для физических лиц. Теперь клиенты Банка смогут оформить кредиты на еще более выгодных условиях. Кредитные программы «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» предлагаются на срок от полугода до 5 лет в российских рублях на сумму от 50 тыс. до 3 млн рублей. Процентная ставка составляет от 11% до 18.75% в зависимости от срока кредитования и наличия обеспечения. Для работников бюджетной сферы действует специальное предложение - льготные процентные ставки по всем программам розничного кредитования. Узнать подробнее о предложениях Банка, о расположении офисов, а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в специальных разделах на официальном сайте Банка, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали