«Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей» - новый семинар в Университете бизнеса УРАЛСИБ - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей» - новый семинар в Университете бизнеса УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»


«Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей» - новый семинар в Университете бизнеса УРАЛСИБ - «Пресс-релизы»

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в вебинаре на тему «Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей», который состоится в пятницу, 10 августа, в 15:00 МСК.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Семинар проведет постоянный преподаватель Университета бизнеса Владислав Тарарыков, директор и соучредитель компании «Рустендер», член общественного совета при управлении контрактной системы в сфере закупок Воронежской области.

На вебинаре будем обсуждать наиболее актуальные нововведения в сфере закупок, в числе которых изменения в законах, регулирующих госзаказ в России. Кроме того, рассмотрим тренды рынка госзакупок 2019 года и их потенциальные преимущества.

Семинар пройдет в прямом эфире. Не упустите возможность задать эксперту свой вопрос и получить на него ответ во время прямой трансляции!


Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в вебинаре на тему «Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей», который состоится в пятницу, 10 августа, в 15:00 МСК. Участие в онлайн-семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Семинар проведет постоянный преподаватель Университета бизнеса Владислав Тарарыков, директор и соучредитель компании «Рустендер», член общественного совета при управлении контрактной системы в сфере закупок Воронежской области. На вебинаре будем обсуждать наиболее актуальные нововведения в сфере закупок, в числе которых изменения в законах, регулирующих госзаказ в России. Кроме того, рассмотрим тренды рынка госзакупок 2019 года и их потенциальные преимущества. Семинар пройдет в прямом эфире. Не упустите возможность задать эксперту свой вопрос и получить на него ответ во время прямой трансляции!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали