СКБ-банк - Cash-back за покупки в Интернете - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СКБ-банк - Cash-back за покупки в Интернете - «Пресс-релизы»


СКБ-банк - Cash-back за покупки в Интернете - «Пресс-релизы»

Впереди осень, а это значит, что пришла пора готовиться к новому учебному году и сменить гардероб. Тем более приятно, если нужные покупки ещё и выгодные!

С 1 августа 2018 г. клиенты СКБ-банка получают cash-back и за оплату покупок и услуг в сети Интернет. При активном использовании карт СКБ-банка в магазинах и Интернете за покупки можно вернуть до 3000 рублей за один месяц.

Новые условия действуют на тарифах «Золотой», «Доходный» и «Карта Добра». По условиям выплаты cash-back имеются ограничения. Подробнее в Тарифах на сайте Банка.


Впереди осень, а это значит, что пришла пора готовиться к новому учебному году и сменить гардероб. Тем более приятно, если нужные покупки ещё и выгодные! С 1 августа 2018 г. клиенты СКБ-банка получают cash-back и за оплату покупок и услуг в сети Интернет. При активном использовании карт СКБ-банка в магазинах и Интернете за покупки можно вернуть до 3000 рублей за один месяц. Новые условия действуют на тарифах «Золотой», «Доходный» и «Карта Добра». По условиям выплаты cash-back имеются ограничения. Подробнее в Тарифах на сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали