Росбанк предлагает клиентам онлайн-оформление сертификатов по налоговому и юридическому обслуживанию - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк предлагает клиентам онлайн-оформление сертификатов по налоговому и юридическому обслуживанию - «Пресс-релизы»


Росбанк предлагает клиентам онлайн-оформление сертификатов по налоговому и юридическому обслуживанию - «Пресс-релизы»

C сегодняшнего дня у клиентов появилась возможность оформить сертификат по налоговому и юридическому обслуживанию онлайн на сайте Росбанка.

Прошлой осенью Росбанк совместно с Национальной юридической службой предложил физическим лицам новую услугу - помощь в налоговых и юридических вопросах.

Сертификат «Налоговая помощь» действует в течение года и включает в себя: устную правовую консультацию по любым вопросам налогообложения физических лиц 4 раза в год; помощь в заполнении налоговой декларации и получении налоговых вычетов; трехразовую круглосуточную экстренную юридическую консультацию по всем юридическим вопросам, кроме предпринимательской деятельности; предоставление более 100 типовых договоров, исков, доверенностей и прочих документов, которые доступны по запросу клиента через «Личный кабинет» - персональный раздел на сайте компании (www.advoservice.ru/rosbank). Через «Личный кабинет» можно получить и направить документы, задать вопросы и получить консультацию юристов. В «Личном кабинете» также доступны аудиозаписи консультаций. Стоимость сертификата - 3500 рублей в год.

Клиентам также предлагается расширенный сертификат «Личный адвокат + Налоги», включающий дополнительные опции «Поговорите с моим адвокатом», официальный звонок адвоката от имени клиента, а также увеличенное количество обращений по налоговым и юридическим вопросам. Стоимость расширенного сертификата составляет 5500 рублей в год.

Приобрести сертификаты «Налоговая помощь» и «Личный адвокат + Налоги» теперь можно онлайн по ссылке или в отделениях Росбанка. При оформлении онлайн - скидка до 15%. Эксклюзивно в в отделениях Росбанка можно оформить сертификат премиального уровня - «Личный Адвокат ВИП» - с расширенным набором услуг, таких как, например, оценка целесообразности обращения в суд, консультации по взаимодействию с органами государственной власти, безотлагательная правовая поддержка клиента за рубежом или юридическая помощь для члена семьи клиента. Стоимость такого сертификата 7500 рублей в год.

Более подробную информацию об услуге и условиях ее оформления в офисах Росбанка вы можете узнать на странице сайта или в Контакт-центре банка по тел. 8-800-200-54-34 (круглосуточно, звонок бесплатный в регионах присутствия банка).

Услуга предоставляется ООО «Национальная Юридическая Служба». ПАО РОСБАНК выступает в качестве агента.


C сегодняшнего дня у клиентов появилась возможность оформить сертификат по налоговому и юридическому обслуживанию онлайн на сайте Росбанка. Прошлой осенью Росбанк совместно с Национальной юридической службой предложил физическим лицам новую услугу - помощь в налоговых и юридических вопросах. Сертификат «Налоговая помощь» действует в течение года и включает в себя: устную правовую консультацию по любым вопросам налогообложения физических лиц 4 раза в год; помощь в заполнении налоговой декларации и получении налоговых вычетов; трехразовую круглосуточную экстренную юридическую консультацию по всем юридическим вопросам, кроме предпринимательской деятельности; предоставление более 100 типовых договоров, исков, доверенностей и прочих документов, которые доступны по запросу клиента через «Личный кабинет» - персональный раздел на сайте компании (www.advoservice.ru/rosbank). Через «Личный кабинет» можно получить и направить документы, задать вопросы и получить консультацию юристов. В «Личном кабинете» также доступны аудиозаписи консультаций. Стоимость сертификата - 3500 рублей в год. Клиентам также предлагается расширенный сертификат «Личный адвокат Налоги», включающий дополнительные опции «Поговорите с моим адвокатом», официальный звонок адвоката от имени клиента, а также увеличенное количество обращений по налоговым и юридическим вопросам. Стоимость расширенного сертификата составляет 5500 рублей в год. Приобрести сертификаты «Налоговая помощь» и «Личный адвокат Налоги» теперь можно онлайн по ссылке или в отделениях Росбанка. При оформлении онлайн - скидка до 15%. Эксклюзивно в в отделениях Росбанка можно оформить сертификат премиального уровня - «Личный Адвокат ВИП» - с расширенным набором услуг, таких как, например, оценка целесообразности обращения в суд, консультации по взаимодействию с органами государственной власти, безотлагательная правовая поддержка клиента за рубежом или юридическая помощь для члена семьи клиента. Стоимость такого сертификата 7500 рублей в год. Более подробную информацию об услуге и условиях ее оформления в офисах Росбанка вы можете узнать на странице сайта или в Контакт-центре банка по тел. 8-800-200-54-34 (круглосуточно, звонок бесплатный в регионах присутствия банка). Услуга предоставляется ООО «Национальная Юридическая Служба». ПАО РОСБАНК выступает в качестве агента.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали