Банк УРАЛСИБ запустил ролевую модель в системе Клиент-Банк - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ запустил ролевую модель в системе Клиент-Банк - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ запустил ролевую модель в системе Клиент-Банк - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу для корпоративных клиентов – ролевую модель в системе Клиент-Банк для сотрудников отделов ВЭД и Казначейства.

Введение ролевой модели дает клиенту возможность наиболее эфективно выстроить процесс документооборота с Банком, и снизить финансовый риск за счет разграничения прав доступа внутри своей компании, ограничив доступ к информации о ее финансовом положении.

Ролевая модель позволяет клиентам иметь отдельные рабочие места в системе Клиент-Банк для выделенных сотрудников отделов ВЭД и Казначейства. Сотрудники клиента с подключенными функциональными ролями смогут выполнять только функции, связанные с их обязанностями. Так, функциональная роль «ВЭД» позволит осуществлять только обмен с Банком документами валютного контроля, а «Казначейство» - размещать депозиты и выполнять конверсионные операции. При этом данным ролям будет ограничен доступ к информации о движении денежных средств и возможность осуществлять платежи.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми возможностями системы «Клиент-Банк» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», либо на сайте Банка.


Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу для корпоративных клиентов – ролевую модель в системе Клиент-Банк для сотрудников отделов ВЭД и Казначейства. Введение ролевой модели дает клиенту возможность наиболее эфективно выстроить процесс документооборота с Банком, и снизить финансовый риск за счет разграничения прав доступа внутри своей компании, ограничив доступ к информации о ее финансовом положении. Ролевая модель позволяет клиентам иметь отдельные рабочие места в системе Клиент-Банк для выделенных сотрудников отделов ВЭД и Казначейства. Сотрудники клиента с подключенными функциональными ролями смогут выполнять только функции, связанные с их обязанностями. Так, функциональная роль «ВЭД» позволит осуществлять только обмен с Банком документами валютного контроля, а «Казначейство» - размещать депозиты и выполнять конверсионные операции. При этом данным ролям будет ограничен доступ к информации о движении денежных средств и возможность осуществлять платежи. Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми возможностями системы «Клиент-Банк» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», либо на сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали