Свердловский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше семи тысяч платежных карт с начала 2018 года - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше семи тысяч платежных карт с начала 2018 года - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше семи тысяч платежных карт с начала 2018 года - «Пресс-релизы»

За всё время работы Свердловского филиала количество платежных карт, эмитированных филиалом, превысило сорок пять тысяч. С начала 2018 года карты оформили более 7989 тысяч клиентов филиала. Наиболее востребованными тарифными планами являются «Пенсионный» и «Зарплатный», которые предлагают максимально выгодные условия ежегодного обслуживания.

«Клиенты выбирают карты Россельхозбанка в первую очередь, за их уникальность. Мы из числа немногих банков начисляем проценты на карту. Например, по «Пенсионной» карте клиент получает до 6 % на остаток денежных средств. Наши зарплатные клиенты пользуются услугой «бесплатное снятие наличных денежных средств» во всех Банках России на территории Российской Федерации,в том числе и в республике Крым. Новинка от Банка - программа лояльности по карте «Хозяин», в рамках которой клиент сам выбирает категорию для получения бонусов. Причём категорию можно менять каждый месяц, в зависимости от изменения своих потребностей и получать доход до 10% от безналичных операций. Оформление карты происходит довольно быстро в любом офисе Свердловского регионального филиала Россельхозбанка», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Сергей Никитин.


За всё время работы Свердловского филиала количество платежных карт, эмитированных филиалом, превысило сорок пять тысяч. С начала 2018 года карты оформили более 7989 тысяч клиентов филиала. Наиболее востребованными тарифными планами являются «Пенсионный» и «Зарплатный», которые предлагают максимально выгодные условия ежегодного обслуживания. «Клиенты выбирают карты Россельхозбанка в первую очередь, за их уникальность. Мы из числа немногих банков начисляем проценты на карту. Например, по «Пенсионной» карте клиент получает до 6 % на остаток денежных средств. Наши зарплатные клиенты пользуются услугой «бесплатное снятие наличных денежных средств» во всех Банках России на территории Российской Федерации,в том числе и в республике Крым. Новинка от Банка - программа лояльности по карте «Хозяин», в рамках которой клиент сам выбирает категорию для получения бонусов. Причём категорию можно менять каждый месяц, в зависимости от изменения своих потребностей и получать доход до 10% от безналичных операций. Оформление карты происходит довольно быстро в любом офисе Свердловского регионального филиала Россельхозбанка», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Сергей Никитин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали