Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в крупнейшей целевой выставке «Агрофорум-2018» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в крупнейшей целевой выставке «Агрофорум-2018» - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в крупнейшей целевой выставке «Агрофорум-2018» - «Пресс-релизы»

Свердловский филиал РСХБ принял участие в XIX специализированной выставке «Агропромышленный Форум», которая состоялась в Екатеринбурге с 19 по 21 сентября.

Выставка традиционно проходит при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области. На одной площадке свою продукцию представили свыше 100 российских агропромышленных компаний.


Читайте также:   Для выращивания любого вида культуры требуется качественная и плодородная земля. С помощью специальных минеральных и органических удобрений люди научились влиять на состав и качество почвы только у нас - Также смотрите система внесения удобрений у нас на сайте по доступным ценам ...

В работе форума приняли участие представители сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности со всей России, стран дальнего и ближнего зарубежья. На выставке можно было увидеть фрукты и овощи, выращенные на уральской земле, продукцию перерабатывающей промышленности, инструменты для переработки, упаковки, хранения, сельскохозяйственную технику и удобрения для почвы. Особая роль была отведена деловой программе выставки, которая объединила целый комплекс значимых по тематике деловых мероприятий.


«Выставка является уникальной площадкой, которая помогает всем участникам оценить уровень, потенциал и дальнейшие перспективы развития агропромышленного комплекса Урала. Участие в подобных мероприятиях позволяет Россельхозбанку провести ряд встреч с потенциальными клиентами, наладить новые деловые контакты», - комментирует заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин.


Свердловский филиал РСХБ принял участие в XIX специализированной выставке «Агропромышленный Форум», которая состоялась в Екатеринбурге с 19 по 21 сентября. Выставка традиционно проходит при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области. На одной площадке свою продукцию представили свыше 100 российских агропромышленных компаний. Читайте также: Для выращивания любого вида культуры требуется качественная и плодородная земля. С помощью специальных минеральных и органических удобрений люди научились влиять на состав и качество почвы только у нас - Также смотрите система внесения удобрений у нас на сайте по доступным ценам . В работе форума приняли участие представители сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности со всей России, стран дальнего и ближнего зарубежья. На выставке можно было увидеть фрукты и овощи, выращенные на уральской земле, продукцию перерабатывающей промышленности, инструменты для переработки, упаковки, хранения, сельскохозяйственную технику и удобрения для почвы. Особая роль была отведена деловой программе выставки, которая объединила целый комплекс значимых по тематике деловых мероприятий. «Выставка является уникальной площадкой, которая помогает всем участникам оценить уровень, потенциал и дальнейшие перспективы развития агропромышленного комплекса Урала. Участие в подобных мероприятиях позволяет Россельхозбанку провести ряд встреч с потенциальными клиентами, наладить новые деловые контакты», - комментирует заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Владимир Балтин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали