Стартовали Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Стартовали Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка - «Пресс-релизы»


Стартовали Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка - «Пресс-релизы»

Сегодня в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на полигоне ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» стартовали IX Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка. В них принимают участие более 100 человек, в числе которых сотрудники Группы Сбербанк из России и Беларуси. Вместе с сотрудниками Сбербанка будут соревноваться представители Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи». В программе многоборья - мастерство вождения спецавтомобиля, командная инкассаторская эстафета, противопожарная подготовка, учебные стрельбы.

Всероссийские соревнования по многоборью - одни из крупнейших профессиональных корпоративных стартов, в ходе которых определяются лучшие команды инкассации и службы охраны Cбербанка. Первый такой турнир прошел в 2010 году. Уральский полигон принимает престижные соревнования во второй раз подряд.

- Каждый день сотрудники служб инкассации и охраны выполняют особо важные задачи, связанные с защитой объектов инфраструктуры Сбербанка и перевозкой ценностей. Мы гордимся нашей командой, гордимся тем, что у нас есть такие парни, - cказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Мероприятия завершатся 26 сентября.


Сегодня в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на полигоне ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» стартовали IX Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка. В них принимают участие более 100 человек, в числе которых сотрудники Группы Сбербанк из России и Беларуси. Вместе с сотрудниками Сбербанка будут соревноваться представители Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи». В программе многоборья - мастерство вождения спецавтомобиля, командная инкассаторская эстафета, противопожарная подготовка, учебные стрельбы. Всероссийские соревнования по многоборью - одни из крупнейших профессиональных корпоративных стартов, в ходе которых определяются лучшие команды инкассации и службы охраны Cбербанка. Первый такой турнир прошел в 2010 году. Уральский полигон принимает престижные соревнования во второй раз подряд. - Каждый день сотрудники служб инкассации и охраны выполняют особо важные задачи, связанные с защитой объектов инфраструктуры Сбербанка и перевозкой ценностей. Мы гордимся нашей командой, гордимся тем, что у нас есть такие парни, - cказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. Мероприятия завершатся 26 сентября.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали