Хозяин тайги на зарплатных картах Запсибкомбанка берёт новые вершины! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Хозяин тайги на зарплатных картах Запсибкомбанка берёт новые вершины! - «Пресс-релизы»


Хозяин тайги на зарплатных картах Запсибкомбанка берёт новые вершины! - «Пресс-релизы»

Дополнительный офис № 39 «Советский» ПАО «Запсибкомбанк» и Муниципальное унитарное предприятие «Югорскэнергогаз» заключили договор на зарплатный проект.

В рамках подписанного договора, наряду с другими персональными особенностями зарплатного проекта, обсуждался и вопрос об индивидуальном дизайне пластиковых карт. Поэтому на презентации руководителям отделов «Югорскэнергогаза» сотрудниками ДО № 39 «Советский» были предложены варианты индивидуального дизайна для муниципального унитарного предприятия. Выбор был сделан в пользу изображения хозяина тайги - медведя.

В русской традиции медведь ассоциируется с добродушием и яростью, с богатырской силой и материнской нежностью, он олицетворяет сибирского царя зверей, что означает удачу и победу. Поэтому неудивительно, что крупная устойчивая организация решила сделать медведя своим символом.

Сотрудники получили индивидуальные карты, и были приятно удивлены их внешним видом и преимуществами при их пользовании.

«Главное - быть полезным» - не просто слова. Каждый день коллектив нашего офиса старается не просто удовлетворять финансовые потребности клиентов, а также предвосхищать их ожидания. Зарплатные карты МУП «Югорскэнергогаз» - успешное тому доказательство, - говорит директор ДО № 39 «Советский» Соколов Денис Олегович. - Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие. Действительно, заключение нового зарплатного проекта таких масштабов - большой шаг не только для нашего офиса, но и для банка в целом».


Дополнительный офис № 39 «Советский» ПАО «Запсибкомбанк» и Муниципальное унитарное предприятие «Югорскэнергогаз» заключили договор на зарплатный проект. В рамках подписанного договора, наряду с другими персональными особенностями зарплатного проекта, обсуждался и вопрос об индивидуальном дизайне пластиковых карт. Поэтому на презентации руководителям отделов «Югорскэнергогаза» сотрудниками ДО № 39 «Советский» были предложены варианты индивидуального дизайна для муниципального унитарного предприятия. Выбор был сделан в пользу изображения хозяина тайги - медведя. В русской традиции медведь ассоциируется с добродушием и яростью, с богатырской силой и материнской нежностью, он олицетворяет сибирского царя зверей, что означает удачу и победу. Поэтому неудивительно, что крупная устойчивая организация решила сделать медведя своим символом. Сотрудники получили индивидуальные карты, и были приятно удивлены их внешним видом и преимуществами при их пользовании. «Главное - быть полезным» - не просто слова. Каждый день коллектив нашего офиса старается не просто удовлетворять финансовые потребности клиентов, а также предвосхищать их ожидания. Зарплатные карты МУП «Югорскэнергогаз» - успешное тому доказательство, - говорит директор ДО № 39 «Советский» Соколов Денис Олегович. - Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие. Действительно, заключение нового зарплатного проекта таких масштабов - большой шаг не только для нашего офиса, но и для банка в целом».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали