Росбанк вошел в топ-3 рейтинга Euromoney Cash Management Survey среди российских банков - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк вошел в топ-3 рейтинга Euromoney Cash Management Survey среди российских банков - «Пресс-релизы»


Росбанк вошел в топ-3 рейтинга Euromoney Cash Management Survey среди российских банков - «Пресс-релизы»

Росбанк вошел в топ-3 рейтинга российских банков по результатам 17-го исследования Еuromoney’s Cash Management Survey – опроса удовлетворенности клиентов банками-поставщиками услуг кэш-менеджмента.

Виталий Анпилогов, директор департамента организации комплексных корпоративных расчетов Росбанка: «Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы постоянно совершенствовать наши продукты, каналы и сервис, и становиться лучше год от года. Это находит свое отражение в результатах Cash Management Survey, где мы последовательно улучшаем свои позиции и планируем расти и дальше.

Еuromoney’s Cash Management Survey представляет собой регулярное рейтинговое исследование глобальной индустрии денежных операций. Издание собирает информацию от ведущих мировых финансовых управляющих, казначеев и директоров – всего более 30 000 контрибьюторов, – что делает проведенное исследование одним из наиболее авторитетных и инклюзивных на рынке.


Росбанк вошел в топ-3 рейтинга российских банков по результатам 17-го исследования Еuromoney’s Cash Management Survey – опроса удовлетворенности клиентов банками-поставщиками услуг кэш-менеджмента. Виталий Анпилогов, директор департамента организации комплексных корпоративных расчетов Росбанка: «Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы постоянно совершенствовать наши продукты, каналы и сервис, и становиться лучше год от года. Это находит свое отражение в результатах Cash Management Survey, где мы последовательно улучшаем свои позиции и планируем расти и дальше. Еuromoney’s Cash Management Survey представляет собой регулярное рейтинговое исследование глобальной индустрии денежных операций. Издание собирает информацию от ведущих мировых финансовых управляющих, казначеев и директоров – всего более 30 000 контрибьюторов, – что делает проведенное исследование одним из наиболее авторитетных и инклюзивных на рынке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали