Смартфон за перевод: совместная акция банка Авангард и Western Union - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Смартфон за перевод: совместная акция банка Авангард и Western Union - «Пресс-релизы»


Смартфон за перевод: совместная акция банка Авангард и Western Union - «Пресс-релизы»

Банк Авангард совместно с Western Union проводит еженедельный розыгрыш смартфонов среди отправителей денежных переводов по системе Western Union в Узбекистан. Акция проводится с 1.10.2018 по 23.12.2018 (включительно). Чтобы стать победителем, необходимо выполнить несколько простых шагов:

1 прийти в любое отделение банка Авангард в Екатеринбурге,

2 отправить денежный перевод по системе Western Union в Узбекистан на сумму 10000 и более рублей или 140 и более долларов США;

После этого вы автоматически станете участником еженедельного розыгрыша новенького смартфона марки Prestigio Wize Q3 Duo Gold!

Первые два розыгрыша уже прошли в Екатеринбурге 9 и 16 октября. В ближайшее время 4 счастливчика получат свои призы. Смартфон победителю акции вручается лично в отделении банка Авангард. Количество разыгрываемых призов ограничено.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте: westernunion.ru


Банк Авангард совместно с Western Union проводит еженедельный розыгрыш смартфонов среди отправителей денежных переводов по системе Western Union в Узбекистан. Акция проводится с 1.10.2018 по 23.12.2018 (включительно). Чтобы стать победителем, необходимо выполнить несколько простых шагов: 1 прийти в любое отделение банка Авангард в Екатеринбурге, 2 отправить денежный перевод по системе Western Union в Узбекистан на сумму 10000 и более рублей или 140 и более долларов США; После этого вы автоматически станете участником еженедельного розыгрыша новенького смартфона марки Prestigio Wize Q3 Duo Gold! Первые два розыгрыша уже прошли в Екатеринбурге 9 и 16 октября. В ближайшее время 4 счастливчика получат свои призы. Смартфон победителю акции вручается лично в отделении банка Авангард. Количество разыгрываемых призов ограничено. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте: westernunion.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали