Аналитическую службу банка «Открытие» возглавит Анна Морина - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Аналитическую службу банка «Открытие» возглавит Анна Морина - «Пресс-релизы»


Аналитическую службу банка «Открытие» возглавит Анна Морина - «Пресс-релизы»

Анна Морина присоединилась к команде Инвестиционного департамента корпоративно-инвестиционного блока банка «Открытие». Перед Анной стоят амбициозные задачи формирования единой аналитической службы банка, качественного развития направления исследования и анализа компаний и рынков в интересах корпоративного бизнеса банка.

Анна Морина закончила Финансовую академию при Правительстве РФ.

До прихода в «Открытие» Анна на протяжении 4 лет руководила командой аналитического хаба Сбербанка по работе с сырьевыми секторами, который осуществлял аналитическую поддержку как департаменту глобальных рынков, так и департаменту кредитования.

С 2006 по 2014 год Анна Морина в должности начальника кредитного отдела в банке BNP Paribas занималась сложноструктурированными сделками с компаниями энергетического и сырьевых секторов. С 2000 по 2006 год Анна занимала различные должности в кредитных отделах в Banque Societe Generale Vostok (сегодня - Росбанк) и банке «Юникредит», имеет опыт работы в казначействе и подразделениях по операциям с ценными бумагами.



Анна Морина присоединилась к команде Инвестиционного департамента корпоративно-инвестиционного блока банка «Открытие». Перед Анной стоят амбициозные задачи формирования единой аналитической службы банка, качественного развития направления исследования и анализа компаний и рынков в интересах корпоративного бизнеса банка. Анна Морина закончила Финансовую академию при Правительстве РФ. До прихода в «Открытие» Анна на протяжении 4 лет руководила командой аналитического хаба Сбербанка по работе с сырьевыми секторами, который осуществлял аналитическую поддержку как департаменту глобальных рынков, так и департаменту кредитования. С 2006 по 2014 год Анна Морина в должности начальника кредитного отдела в банке BNP Paribas занималась сложноструктурированными сделками с компаниями энергетического и сырьевых секторов. С 2000 по 2006 год Анна занимала различные должности в кредитных отделах в Banque Societe Generale Vostok (сегодня - Росбанк) и банке «Юникредит», имеет опыт работы в казначействе и подразделениях по операциям с ценными бумагами.
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали