АТБ улучшил позиции в рейтинге с наибольшим числом друзей в соцсетях - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

АТБ улучшил позиции в рейтинге с наибольшим числом друзей в соцсетях - «Пресс-релизы»


АТБ улучшил позиции в рейтинге с наибольшим числом друзей в соцсетях - «Пресс-релизы»

Азиатско-Тихоокеанский банк поднялся в рейтинге по итогам 3-го квартала на 27 место по данным финтех-компании EasyFinance.ru.

Рейтинг был составлен по числу френдов и фолловеров в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учет подписчиков велся только по аккаунтам, указанным на официальных сайтах финансовых учреждений.

За отчетный период Азиатско-Тихоокеанский банк набрал более 5000 подписчиков и за счет этого поднялся на 27 место в рейтинге самых дружелюбных банков.

Подробнее о рейтинге – здесь.

Присоединяйтесь к официальным группам Азиатско-Тихоокеанского банка в соцсетях:


Instagram
Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники

Азиатско-Тихоокеанский банк поднялся в рейтинге по итогам 3-го квартала на 27 место по данным финтех-компании EasyFinance.ru. Рейтинг был составлен по числу френдов и фолловеров в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учет подписчиков велся только по аккаунтам, указанным на официальных сайтах финансовых учреждений. За отчетный период Азиатско-Тихоокеанский банк набрал более 5000 подписчиков и за счет этого поднялся на 27 место в рейтинге самых дружелюбных банков. Подробнее о рейтинге – здесь. Присоединяйтесь к официальным группам Азиатско-Тихоокеанского банка в соцсетях: Instagram Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали