Челиндбанку вручена премия «На пике формы» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанку вручена премия «На пике формы» - «Пресс-релизы»


Челиндбанку вручена премия «На пике формы» - «Пресс-релизы»

На ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов», прошедшей в октябре в г.Екатеринбурге, состоялось вручение премии «На пике формы».

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» стал победителем в номинации «Надежные руки» как региональный финансовый институт, внесший в 2017 году весомый вклад в восстановление потребительского спроса и сохранивший высокий уровень надежности.


Отметим, что Челиндбанк становится обладателем данной премии уже в третий раз.

Ежегодная премия «На пике формы» учреждена в 2010 году журналом «Эксперт-Урал» в партнерстве с аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC. Премия призвана отметить компании и представителей бизнеса и власти Урало-Западносибирского региона за значимые достижения в сфере привлечения инвестиций, развития бизнеса, территории и социальных проектов.


На ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов», прошедшей в октябре в г.Екатеринбурге, состоялось вручение премии «На пике формы». ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» стал победителем в номинации «Надежные руки» как региональный финансовый институт, внесший в 2017 году весомый вклад в восстановление потребительского спроса и сохранивший высокий уровень надежности. Отметим, что Челиндбанк становится обладателем данной премии уже в третий раз. Ежегодная премия «На пике формы» учреждена в 2010 году журналом «Эксперт-Урал» в партнерстве с аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC. Премия призвана отметить компании и представителей бизнеса и власти Урало-Западносибирского региона за значимые достижения в сфере привлечения инвестиций, развития бизнеса, территории и социальных проектов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали