СКБ-банк: Выгодный проезд – кэшбэк 15%! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СКБ-банк: Выгодный проезд – кэшбэк 15%! - «Пресс-релизы»


СКБ-банк: Выгодный проезд – кэшбэк 15%! - «Пресс-релизы»

С 1 ноября 2018г. по 31 декабря 2018г. возвращаем 15% на счет от оплат проезда в общественном городском транспорте картами MasterCard или Visa.

Чтобы оплатить проезд в транспорте с помощью карты СКБ-банка, достаточно приложить карту с функцией бесконтактной оплаты (на карте должен быть подключен сервис MasterCard PayPass или Visa PayWave) к платежному терминалу или подключить карту к платежному сервису в смартфоне (Google Pay, Samsung Pay) и оплатить с помощью смартфона.

Предложение действительно для банковских карт ПАО «СКБ-банк», на которые производится выплата зарплаты, с тарифом «Специальный+» и «Особый+», подключенных к Пакету услуг 3. Подробная информация о тарифах и платежных сервисах на сайте www.skbbank.ru в разделе «Банковские карты». Консультация по телефону 8-800-1000-600 (звонок по РФ бесплатный).


С 1 ноября 2018г. по 31 декабря 2018г. возвращаем 15% на счет от оплат проезда в общественном городском транспорте картами MasterCard или Visa. Чтобы оплатить проезд в транспорте с помощью карты СКБ-банка, достаточно приложить карту с функцией бесконтактной оплаты (на карте должен быть подключен сервис MasterCard PayPass или Visa PayWave) к платежному терминалу или подключить карту к платежному сервису в смартфоне (Google Pay, Samsung Pay) и оплатить с помощью смартфона. Предложение действительно для банковских карт ПАО «СКБ-банк», на которые производится выплата зарплаты, с тарифом «Специальный » и «Особый », подключенных к Пакету услуг 3. Подробная информация о тарифах и платежных сервисах на сайте www.skbbank.ru в разделе «Банковские карты». Консультация по телефону 8-800-1000-600 (звонок по РФ бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали