Челиндбанк поддержал налоговый форум для бизнеса в г. Екатеринбурге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк поддержал налоговый форум для бизнеса в г. Екатеринбурге - «Пресс-релизы»


Фото: предоставлено банком
1 и 2 ноября в г. Екатеринбурге состоялся Третий налоговый форум «Налоговая политика и практика: 2018-2020».

Это масштабное мероприятие, организованное Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно с Администрацией г. Екатеринбурга, проводится уже третий год подряд. Его главная цель - повышение налоговой грамотности предпринимателей, создание благоприятных условий для успешной работы бизнеса и развития экономики города Екатеринбурга и Свердловской области.

Челиндбанк выступил генеральным партнером мероприятия.

В обсуждении актуальных вопросов в сфере налогообложения приняли участие более двухсот представителей малого и среднего бизнеса, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области, представители органов власти, сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Свердловской области, ведущие налоговые консультанты и эксперты региона.


Фото: предоставлено банком 1 и 2 ноября в г. Екатеринбурге состоялся Третий налоговый форум «Налоговая политика и практика: 2018-2020». Это масштабное мероприятие, организованное Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно с Администрацией г. Екатеринбурга, проводится уже третий год подряд. Его главная цель - повышение налоговой грамотности предпринимателей, создание благоприятных условий для успешной работы бизнеса и развития экономики города Екатеринбурга и Свердловской области. Челиндбанк выступил генеральным партнером мероприятия. В обсуждении актуальных вопросов в сфере налогообложения приняли участие более двухсот представителей малого и среднего бизнеса, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области, представители органов власти, сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Свердловской области, ведущие налоговые консультанты и эксперты региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали