Новогодний подарок от Запсибкомбанка – кредитные карты на 60 дней без % и 0% за снятие наличных - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Новогодний подарок от Запсибкомбанка – кредитные карты на 60 дней без % и 0% за снятие наличных - «Пресс-релизы»


Новогодний подарок от Запсибкомбанка – кредитные карты на 60 дней без % и 0% за снятие наличных - «Пресс-релизы»

Новый год уже на носу! Самое время задуматься о подарках для родных и близких людях и о том, как и где праздновать самый волшебный праздник года. Кредитная карта «60 дней» от Запсибкомбанка с льготным периодом ровно 60 дней на все покупки и снятие наличных позволит решить этот вопрос! Тратьте сейчас – вернете в следующем году.<?xml:namespace prefix = "o" />


С новогодней акцией по кредитным картам Visa «60 дней» Gold или Platinum в Запсибкомбанке:


Вы сможете до 31 декабря 2018 года снимать наличные кредитные денежные средства до 150 000 рублей без комиссии.
Расплачиваетесь картой? И здесь останетесь в плюсе – до 1,25% от суммы покупок возвращается на бонусный счет.
60 дней в течение льготного периода пользуйтесь деньгами банка бесплатно. Не успели за 60 дней погасить задолженность? Сниженная ставка позволит возвращать потраченные средства комфортным платежом.



«Заявки на новогодние кредитные карты принимаются до 25 декабря. Оформляйте кредитную карту в офисах Запсибкомбанка или оставляйте заявку на сайте уже сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами нашей карты для покупок к новогодним праздникам», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


Новый год уже на носу! Самое время задуматься о подарках для родных и близких людях и о том, как и где праздновать самый волшебный праздник года. Кредитная карта «60 дней» от Запсибкомбанка с льготным периодом ровно 60 дней на все покупки и снятие наличных позволит решить этот вопрос! Тратьте сейчас – вернете в следующем году. С новогодней акцией по кредитным картам Visa «60 дней» Gold или Platinum в Запсибкомбанке: Вы сможете до 31 декабря 2018 года снимать наличные кредитные денежные средства до 150 000 рублей без комиссии. Расплачиваетесь картой? И здесь останетесь в плюсе – до 1,25% от суммы покупок возвращается на бонусный счет. 60 дней в течение льготного периода пользуйтесь деньгами банка бесплатно. Не успели за 60 дней погасить задолженность? Сниженная ставка позволит возвращать потраченные средства комфортным платежом. «Заявки на новогодние кредитные карты принимаются до 25 декабря. Оформляйте кредитную карту в офисах Запсибкомбанка или оставляйте заявку на сайте уже сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами нашей карты для покупок к новогодним праздникам», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали