Запсибкомбанк принял участие в круглом столе, посвященном рынку ипотеки в Челябинске - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк принял участие в круглом столе, посвященном рынку ипотеки в Челябинске - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк принял участие в круглом столе, посвященном рынку ипотеки в Челябинске - «Пресс-релизы»

В декабре ИД Коммерсант провел ежегодный Круглый стол для подведения итогов уходящего года.

Директор ДО №3 «Челябинский» Юлия Нилова приняла активное участие в мероприятии, а именно в обсуждении состояния сегмента ипотечного кредитования, который является одним из важных показателей, определяющих уровень и темпы развития рынка жилой недвижимости в целом.

Приобретение собственного жилья - животрепещущий вопрос для многих. 2018 год продемонстрировал большой рост заинтересованности жителей России в ипотечном кредитовании: всего в октябре 2018 года в стране было выдано кредитов на 300 млрд рублей.

«Запсибкомбанк сегодня повышает привлекательность ипотечных продуктов, выстраивая отношения с застройщиками на основе специальных предложений или совместных партнерских программ, когда застройщик готов компенсировать часть процентной ставки для своих покупателей. У нас есть несколько вариантов такой программы, и застройщик сам выбирает, на каких условиях сотрудничать. Также мы традиционно поддерживаем социально значимые слои населения - бюджетников, молодые семьи, для которых действуют лучшие условия: в рамках участия банка в госпрограмме для семей с детьми - ставка по ипотеке - 6% годовых», - говорит директор ДО №3 «Челябинский» Юлия Нилова.


В декабре ИД Коммерсант провел ежегодный Круглый стол для подведения итогов уходящего года. Директор ДО №3 «Челябинский» Юлия Нилова приняла активное участие в мероприятии, а именно в обсуждении состояния сегмента ипотечного кредитования, который является одним из важных показателей, определяющих уровень и темпы развития рынка жилой недвижимости в целом. Приобретение собственного жилья - животрепещущий вопрос для многих. 2018 год продемонстрировал большой рост заинтересованности жителей России в ипотечном кредитовании: всего в октябре 2018 года в стране было выдано кредитов на 300 млрд рублей. «Запсибкомбанк сегодня повышает привлекательность ипотечных продуктов, выстраивая отношения с застройщиками на основе специальных предложений или совместных партнерских программ, когда застройщик готов компенсировать часть процентной ставки для своих покупателей. У нас есть несколько вариантов такой программы, и застройщик сам выбирает, на каких условиях сотрудничать. Также мы традиционно поддерживаем социально значимые слои населения - бюджетников, молодые семьи, для которых действуют лучшие условия: в рамках участия банка в госпрограмме для семей с детьми - ставка по ипотеке - 6% годовых», - говорит директор ДО №3 «Челябинский» Юлия Нилова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали