Банк «РОССИЯ» предоставил кредит ФГУП «Крымская железная дорога» на сумму 1 млрд рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ» предоставил кредит ФГУП «Крымская железная дорога» на сумму 1 млрд рублей - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ» предоставил кредит ФГУП «Крымская железная дорога» на сумму 1 млрд рублей - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» заключил кредитный договор с Федеральным государственным унитарным предприятием «Крымская железная дорога» в размере 1 млрд рублей.

Денежные средства в форме невозобновляемой кредитной линии выделены с целью финансирования текущей деятельности предприятия. Срок кредитования составляет 12 месяцев.

В связи с планируемым запуском железнодорожного сообщения по Крымскому мосту в конце 2019 года поддержка железнодорожной отрасли Крыма имеет высокую социально-экономическую значимость и является важной частью инвестиционного проекта Банка «РОССИЯ» на территории Республики Крым.


Банк «РОССИЯ» заключил кредитный договор с Федеральным государственным унитарным предприятием «Крымская железная дорога» в размере 1 млрд рублей. Денежные средства в форме невозобновляемой кредитной линии выделены с целью финансирования текущей деятельности предприятия. Срок кредитования составляет 12 месяцев. В связи с планируемым запуском железнодорожного сообщения по Крымскому мосту в конце 2019 года поддержка железнодорожной отрасли Крыма имеет высокую социально-экономическую значимость и является важной частью инвестиционного проекта Банка «РОССИЯ» на территории Республики Крым.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали