Роза Фискина назначена на должность управляющего Южным филиалом Промсвязьбанка в Волгограде - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Роза Фискина назначена на должность управляющего Южным филиалом Промсвязьбанка в Волгограде - «Пресс-релизы»


Роза Фискина назначена на должность управляющего Южным филиалом Промсвязьбанка в Волгограде - «Пресс-релизы»

На должность управляющего Южным филиалом Промсвязьбанка назначена Роза Фискина. На новой позиции она будет отвечать за усиление позиций Промсвязьбанка в Волгоградской области, построение долгосрочных партнерских отношений с бизнес-сообществом и органами власти региона.

Общий стаж работы в банковской сфере Фискиной — более 16 лет. До прихода в Промсвязьбанк новый руководитель филиала занимала руководящие позиции в банке «Возрождение».

«Ключевая задача банка в регионе — способствовать развитию и процветанию Волгоградской области и ее жителей. Для этого есть все необходимые ресурсы: управленческие компетенции, продукты, ориентированные на разные секторы экономики, поддержка инициатив банка на разных уровнях власти. Уверена, что наша команда сможет достигнуть значительных успехов, значительно повысив уровень сервиса для наших клиентов, и предоставлять передовые финансовые решения», — сказала Роза Фискина.

Банк работает на рынке Волгоградской области 15 лет и является сервисным филиалом для операционных офисов в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Астрахани. Промсвязьбанк завоевал доверие жителей региона, клиентами банка стали более 112 тыс. тысяч жителей и более 10 тыс. компаний и индивидуальных предпринимателей.


На должность управляющего Южным филиалом Промсвязьбанка назначена Роза Фискина. На новой позиции она будет отвечать за усиление позиций Промсвязьбанка в Волгоградской области, построение долгосрочных партнерских отношений с бизнес-сообществом и органами власти региона. Общий стаж работы в банковской сфере Фискиной — более 16 лет. До прихода в Промсвязьбанк новый руководитель филиала занимала руководящие позиции в банке «Возрождение». «Ключевая задача банка в регионе — способствовать развитию и процветанию Волгоградской области и ее жителей. Для этого есть все необходимые ресурсы: управленческие компетенции, продукты, ориентированные на разные секторы экономики, поддержка инициатив банка на разных уровнях власти. Уверена, что наша команда сможет достигнуть значительных успехов, значительно повысив уровень сервиса для наших клиентов, и предоставлять передовые финансовые решения», — сказала Роза Фискина. Банк работает на рынке Волгоградской области 15 лет и является сервисным филиалом для операционных офисов в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Астрахани. Промсвязьбанк завоевал доверие жителей региона, клиентами банка стали более 112 тыс. тысяч жителей и более 10 тыс. компаний и индивидуальных предпринимателей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали