Банк «РОССИЯ» и Объединение военнослужащих «Молодострой» заключили соглашение о партнёрстве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ» и Объединение военнослужащих «Молодострой» заключили соглашение о партнёрстве - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ» и Объединение военнослужащих «Молодострой» заключили соглашение о партнёрстве - «Пресс-релизы»

АО «АБ «РОССИЯ» и Межрегиональное общественное движение по содействию в повышении качества и доступности жилья - Объединение военнослужащих участников накопительно-ипотечной системы «Молодострой» - заключили соглашение о взаимовыгодном партнерстве и сотрудничестве.

Партнёрская работа Объединения «Молодострой» и Банка «РОССИЯ» позволит создать максимально выгодные условия для кредитования военнослужащих - участников Накопительно-ипотечной системы (НИС).

«Совместными усилиями с одним из крупнейших банков страны мы будем разрабатывать и внедрять новые продукты по военно-ипотечному кредитованию. Для этого у нас есть всё необходимое: профессионализм, высокий уровень компетенции сотрудников и желание создать максимально выгодные условия для участников НИС. На текущий момент мы уже наметили план действий, который станет ориентиром для нашей успешной совместной работы», - отметил член правления Объединения «Молодострой» Владимир Олегович Липко.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действует программа «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА», которая позволяет военнослужащим приобрести жилье как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости, при наличии сертификата НИС.


АО «АБ «РОССИЯ» и Межрегиональное общественное движение по содействию в повышении качества и доступности жилья - Объединение военнослужащих участников накопительно-ипотечной системы «Молодострой» - заключили соглашение о взаимовыгодном партнерстве и сотрудничестве. Партнёрская работа Объединения «Молодострой» и Банка «РОССИЯ» позволит создать максимально выгодные условия для кредитования военнослужащих - участников Накопительно-ипотечной системы (НИС). «Совместными усилиями с одним из крупнейших банков страны мы будем разрабатывать и внедрять новые продукты по военно-ипотечному кредитованию. Для этого у нас есть всё необходимое: профессионализм, высокий уровень компетенции сотрудников и желание создать максимально выгодные условия для участников НИС. На текущий момент мы уже наметили план действий, который станет ориентиром для нашей успешной совместной работы», - отметил член правления Объединения «Молодострой» Владимир Олегович Липко. В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действует программа «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА», которая позволяет военнослужащим приобрести жилье как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости, при наличии сертификата НИС.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали