Запсибкомбанк поддержал педагогов Нягани - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк поддержал педагогов Нягани - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк поддержал педагогов Нягани - «Пресс-релизы»

С 11 января по 1 февраля в г. Нягани в очередной раз проходит ежегодный муниципальный конкурс «Педагог года - 2019». В состав жюри, в том числе и в качестве члена Общественного совета по развитию образования, вошла директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.

Конкурс является традиционным и стал 21-м по счету. Девять участников от образовательных учреждений города будут соревноваться в трех номинациях: «Педагогический дебют», «Все мы родом из детства» и «Учительство - вечное ученичество».

«Это очень почетная и ответственная миссия. Помимо судейства, мы оказали финансовую помощь в приобретении призов для будущих победителей конкурса. Запсибкомбанк всегда готов быть социальным партнером и поддерживать значимые общественные мероприятия на территориях своего присутствия», - комментирует директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.


С 11 января по 1 февраля в г. Нягани в очередной раз проходит ежегодный муниципальный конкурс «Педагог года - 2019». В состав жюри, в том числе и в качестве члена Общественного совета по развитию образования, вошла директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева. Конкурс является традиционным и стал 21-м по счету. Девять участников от образовательных учреждений города будут соревноваться в трех номинациях: «Педагогический дебют», «Все мы родом из детства» и «Учительство - вечное ученичество». «Это очень почетная и ответственная миссия. Помимо судейства, мы оказали финансовую помощь в приобретении призов для будущих победителей конкурса. Запсибкомбанк всегда готов быть социальным партнером и поддерживать значимые общественные мероприятия на территориях своего присутствия», - комментирует директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали