ВУЗ-банк - Как бизнесу сэкономить на расчетном обслуживании? - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВУЗ-банк - Как бизнесу сэкономить на расчетном обслуживании? - «Пресс-релизы»


ВУЗ-банк - Как бизнесу сэкономить на расчетном обслуживании? - «Пресс-релизы»

Практически каждый предприниматель задается вопросом, как выгодно открыть расчетный счет. Эксперты ВУЗ-банка назвали самые популярные способы:

Правильно подобранный тариф РКО

Важно оценить потребности бизнеса и подобрать решение по принципу «необходимо и достаточно». Если у компании активные обороты по счёту, то подойдёт пакетное предложение или тариф с абонентской платой. Для тех же, кто только открывает бизнес, подойдет тариф с базовым набором услуг без абонентской платы, например, «Проще простого» от ВУЗ-банка. Открытие и обслуживание счета по этому тарифу, расчёты с партнёрами внутри банка, оплата налоговых сборов - бесплатны. Оплачиваются только межбанковские платежи партнерам - от 89 рублей за платеж.

Акции от банка

Акции от банка также могут быть инструментом экономии. Например, в ВУЗ-банке существует постоянная акция «Дружба в цене». Условия очень просты: клиент рекомендует услуги банка для юридических лиц своим знакомым, и, если по его рекомендации открывают счет, банк дарит месяц бесплатного ведения расчетного счета тому, кто дал рекомендацию. При этом количество рекомендаций, за которые можно получать вознаграждение, не ограничено.

Дополнительные бонусы

Не обязательно экономия - это скидка. Экономить также можно за счет бесплатного получения дополнительных услуг. Например, в ВУЗ-банке после открытия счета клиент получает бонусы от партнеров: юридическую консультацию, размещение вакансии своей компании на популярном сайте, сертификат на бухгалтерские услуги, а также скидки на рекламу, инвестиционные услуги и многое другое.

«Вне зависимости от того, какой тариф предпочтет клиент, эквайринг и интернет-банк подключаются бесплатно и дают широкие возможности для развития бизнеса. При этом у предпринимателя всегда есть возможность за плату воспользоваться множеством дополнительных сервисов банка и партнеров», - комментирует Олег Попков, заместитель председателя правления - директор департамента малого и среднего бизнеса АО «ВУЗ-банк».


Практически каждый предприниматель задается вопросом, как выгодно открыть расчетный счет. Эксперты ВУЗ-банка назвали самые популярные способы: Правильно подобранный тариф РКО Важно оценить потребности бизнеса и подобрать решение по принципу «необходимо и достаточно». Если у компании активные обороты по счёту, то подойдёт пакетное предложение или тариф с абонентской платой. Для тех же, кто только открывает бизнес, подойдет тариф с базовым набором услуг без абонентской платы, например, «Проще простого» от ВУЗ-банка. Открытие и обслуживание счета по этому тарифу, расчёты с партнёрами внутри банка, оплата налоговых сборов - бесплатны. Оплачиваются только межбанковские платежи партнерам - от 89 рублей за платеж. Акции от банка Акции от банка также могут быть инструментом экономии. Например, в ВУЗ-банке существует постоянная акция «Дружба в цене». Условия очень просты: клиент рекомендует услуги банка для юридических лиц своим знакомым, и, если по его рекомендации открывают счет, банк дарит месяц бесплатного ведения расчетного счета тому, кто дал рекомендацию. При этом количество рекомендаций, за которые можно получать вознаграждение, не ограничено. Дополнительные бонусы Не обязательно экономия - это скидка. Экономить также можно за счет бесплатного получения дополнительных услуг. Например, в ВУЗ-банке после открытия счета клиент получает бонусы от партнеров: юридическую консультацию, размещение вакансии своей компании на популярном сайте, сертификат на бухгалтерские услуги, а также скидки на рекламу, инвестиционные услуги и многое другое. «Вне зависимости от того, какой тариф предпочтет клиент, эквайринг и интернет-банк подключаются бесплатно и дают широкие возможности для развития бизнеса. При этом у предпринимателя всегда есть возможность за плату воспользоваться множеством дополнительных сервисов банка и партнеров», - комментирует Олег Попков, заместитель председателя правления - директор департамента малого и среднего бизнеса АО «ВУЗ-банк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали