В 2018 году больше 50% кредитов получили онлайн клиенты Промсвязьбанка из сегмента малого бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В 2018 году больше 50% кредитов получили онлайн клиенты Промсвязьбанка из сегмента малого бизнеса - «Пресс-релизы»


В 2018 году больше 50% кредитов получили онлайн клиенты Промсвязьбанка из сегмента малого бизнеса - «Пресс-релизы»

Промсвязьбанк фиксирует рост обращений за кредитами со стороны малого бизнеса через интернет-банк. В 2018 году на онлайн-кредитование пришлось 56% всех одобренных заявок малому и микробизнесу. В 2017 году этот показатель составлял только 17%.

По итогам прошлого года почти 4 тысячи предприятий смогли получить финансирование в Промсвязьбанке, используя программы онлайн-кредитования: «Кредит Онлайн», «Овердрафт Онлайн» и «ПСБ “Всё просто!”».

«Значительный рост обращений за онлайн-кредитами обуславливается желанием клиентов все делать быстро, не отрываясь от телефона или ноутбука. И конечно же, главный фактор – возможность практически моментального получения средств на счет», – говорит директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик.

Чаще всего предприниматели обращаются онлайн за финансированием для развития бизнеса, и пополнения оборотных средств.

«Кредит Онлайн» – первая в России программа онлайн-кредитования для бизнеса. Клиенты Промсвязьбанка автоматически получают предложение по кредиту в интернет-банке и могут воспользоваться им в любой момент. Для этого им нужно всего лишь выбрать необходимую сумму и срок кредитования в рамках предложения банка.

Программа «Овердрафт Онлайн» позволяет предпринимателям в течение 5 лет осуществлять платежи при отсутствии собственных средств на счете. Клиент получает возможность пользоваться средствами уже через 5 минут после оформления продукта в интернет-банке.

Кредит ПСБ “Всё просто!” выдается новым клиентам, использующим онлайн-кассу компании «Эвотор» или «Торговля.онлайн», на любые бизнес-цели без документов и без посещения банка. Сразу после подачи заявки клиенты могут дистанционно получить до 1 млн рублей.

Планируется, что весной этого года программа онлайн-кредитования ПСБ «Всё просто!» станет доступной для любого бизнеса, не являющегося действующим клиентом банка. Предприятия МСБ смогут подать заявку на финансирование на специально созданном сайте.


Промсвязьбанк фиксирует рост обращений за кредитами со стороны малого бизнеса через интернет-банк. В 2018 году на онлайн-кредитование пришлось 56% всех одобренных заявок малому и микробизнесу. В 2017 году этот показатель составлял только 17%. По итогам прошлого года почти 4 тысячи предприятий смогли получить финансирование в Промсвязьбанке, используя программы онлайн-кредитования: «Кредит Онлайн», «Овердрафт Онлайн» и «ПСБ “Всё просто!”». «Значительный рост обращений за онлайн-кредитами обуславливается желанием клиентов все делать быстро, не отрываясь от телефона или ноутбука. И конечно же, главный фактор – возможность практически моментального получения средств на счет», – говорит директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик. Чаще всего предприниматели обращаются онлайн за финансированием для развития бизнеса, и пополнения оборотных средств. «Кредит Онлайн» – первая в России программа онлайн-кредитования для бизнеса. Клиенты Промсвязьбанка автоматически получают предложение по кредиту в интернет-банке и могут воспользоваться им в любой момент. Для этого им нужно всего лишь выбрать необходимую сумму и срок кредитования в рамках предложения банка. Программа «Овердрафт Онлайн» позволяет предпринимателям в течение 5 лет осуществлять платежи при отсутствии собственных средств на счете. Клиент получает возможность пользоваться средствами уже через 5 минут после оформления продукта в интернет-банке. Кредит ПСБ “Всё просто!” выдается новым клиентам, использующим онлайн-кассу компании «Эвотор» или «Торговля.онлайн», на любые бизнес-цели без документов и без посещения банка. Сразу после подачи заявки клиенты могут дистанционно получить до 1 млн рублей. Планируется, что весной этого года программа онлайн-кредитования ПСБ «Всё просто!» станет доступной для любого бизнеса, не являющегося действующим клиентом банка. Предприятия МСБ смогут подать заявку на финансирование на специально созданном сайте.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали