СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Пресс-релизы»


СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» - «Пресс-релизы»

СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» для держателей карт МИР, Visa и MasterCard. Добавились категории, по которым установлен повышенный кэшбэк. К уже действующим («Такси», «Зоотовары», Химчистки») добавились новые – «Музеи» и «Цветы». Размер кэш-бэка варьируется от 5% до 15%.

Напоминаем, что, как и прежде, в программе остается беспрецедентный бонус для держателей любых карт MasterCard – кэш-бэк 0,5% на все покупки!

Переход на обновленную программу произойдет автоматически, достаточно, чтобы у пользователей карт была подключена услуга СМС-информирования. Все начисления банка максимально прозрачны: клиент видит кэш-бэк в мобильном приложении или интернет-банке.

Подробное описание программы по ссылке


СДМ-Банк обновил программу лояльности «Копить-Купить» для держателей карт МИР, Visa и MasterCard. Добавились категории, по которым установлен повышенный кэшбэк. К уже действующим («Такси», «Зоотовары», Химчистки») добавились новые – «Музеи» и «Цветы». Размер кэш-бэка варьируется от 5% до 15%. Напоминаем, что, как и прежде, в программе остается беспрецедентный бонус для держателей любых карт MasterCard – кэш-бэк 0,5% на все покупки! Переход на обновленную программу произойдет автоматически, достаточно, чтобы у пользователей карт была подключена услуга СМС-информирования. Все начисления банка максимально прозрачны: клиент видит кэш-бэк в мобильном приложении или интернет-банке. Подробное описание программы по ссылке
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали