Запсибкомбанк поздравил дошкольное образовательное учреждение Белоярского района с юбилеем - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк поздравил дошкольное образовательное учреждение Белоярского района с юбилеем - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк поздравил дошкольное образовательное учреждение Белоярского района с юбилеем - «Пресс-релизы»

В марте МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский» отметило свое 30-летие. В 2018 году дошкольное учреждение стало победителем Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» и финалистом V Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России».

На юбилей были приглашены представители администрации города, ветераны педагогического труда и коллеги-педагоги. В адрес коллектива детского сада прозвучало много добрых слов и благодарностей за плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения и верность педагогике.

Представители Запсибкомбанка, являясь почетными гостями, поздравили руководителя и коллектив, вручили памятные подарки, а также выразили признательность за внесенный вклад в развитие будущего - в наших детей.

«Работа с детьми заслуживает уважения и восхищения! У банка реализована собственная программа повышения финансовой грамотности для детей - «Мини-Мани», благодаря которой дети в интересной и доступной форме могут узнать о таких понятиях, как «деньги», «экономия» и «бюджет». Вклад в воспитание и развитие детей является основой будущего», - прокомментировала директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова.


В марте МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский» отметило свое 30-летие. В 2018 году дошкольное учреждение стало победителем Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» и финалистом V Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». На юбилей были приглашены представители администрации города, ветераны педагогического труда и коллеги-педагоги. В адрес коллектива детского сада прозвучало много добрых слов и благодарностей за плодотворную работу в воспитании подрастающего поколения и верность педагогике. Представители Запсибкомбанка, являясь почетными гостями, поздравили руководителя и коллектив, вручили памятные подарки, а также выразили признательность за внесенный вклад в развитие будущего - в наших детей. «Работа с детьми заслуживает уважения и восхищения! У банка реализована собственная программа повышения финансовой грамотности для детей - «Мини-Мани», благодаря которой дети в интересной и доступной форме могут узнать о таких понятиях, как «деньги», «экономия» и «бюджет». Вклад в воспитание и развитие детей является основой будущего», - прокомментировала директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали