Пассажиры Gett под защитой «Сбербанк страхование жизни» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Пассажиры Gett под защитой «Сбербанк страхование жизни» - «Пресс-релизы»


Пассажиры Gett под защитой «Сбербанк страхование жизни» - «Пресс-релизы»

Москва - 4 апреля 2019 года - Международный сервис заказа такси и логистических услуг Gett застраховал в СК «Сбербанк страхование жизни» пассажиров такси. Каждый пассажир застрахован от несчастных случаев на время поездки на 2,5 млн рублей.

Теперь в СК «Сбербанк страхование жизни» застрахованы пассажиры такси, вызванных через мобильное приложение Gett в России. Страхователем по договору выступает Gett, соответственно на стоимость поездки для пассажиров страхование не влияет. Пассажиры застрахованы на случай травм, инвалидности 1-3 группы или ухода из жизни в результате дорожно-транспортного происшествия.

“Такси уже стало неотъемлемой частью жизни в большом городе, жители крупных городов совершают миллионы поездок на такси каждый месяц. Gett с первого дня работы делает ставку на комфорт и безопасность своих пассажиров. К работе с сервисом допускаются только лучшие водители. Каждый из них, перед подключением к Gett проходит серьезный отбор и тестирование, а также сдает экзамен. Но не все участники дорожного движения сдают экзамен Gett. Мы подумали и об этом - теперь каждый наш пассажир застрахован на время поездки c Gett от любых неприятных ситуаций на дороге. Всё происходит автоматически, пассажиру не нужно ничего дополнительно предпринимать для подключения страховки. И что самое приятное - страхование не влияет на стоимость поездки”, - рассказывает Дмитрий Рыжов, директор по маркетингу Gett в России.

«Страхование жизни и здоровья пассажиров такси - достаточно новое направление для российского страхования, - комментирует Александр Прудников, Руководитель Управления по развитию корпоративных продаж СК «Сбербанк страхование жизни». - Его развитие началось всего несколько лет назад в связи с приходом агрегаторов на этот рынок, а также тем, что на такси не распространяется обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика. Добровольное страхование пассажиров может стать конкурентным преимуществом для таксопарков и агрегаторов такси. Важно отметить, что наш партнер - Gett - застраховал пассажиров с лимитом выше, чем в обязательном страховании автогражданской ответственности и ответственности перевозчика».


Москва - 4 апреля 2019 года - Международный сервис заказа такси и логистических услуг Gett застраховал в СК «Сбербанк страхование жизни» пассажиров такси. Каждый пассажир застрахован от несчастных случаев на время поездки на 2,5 млн рублей. Теперь в СК «Сбербанк страхование жизни» застрахованы пассажиры такси, вызванных через мобильное приложение Gett в России. Страхователем по договору выступает Gett, соответственно на стоимость поездки для пассажиров страхование не влияет. Пассажиры застрахованы на случай травм, инвалидности 1-3 группы или ухода из жизни в результате дорожно-транспортного происшествия. “Такси уже стало неотъемлемой частью жизни в большом городе, жители крупных городов совершают миллионы поездок на такси каждый месяц. Gett с первого дня работы делает ставку на комфорт и безопасность своих пассажиров. К работе с сервисом допускаются только лучшие водители. Каждый из них, перед подключением к Gett проходит серьезный отбор и тестирование, а также сдает экзамен. Но не все участники дорожного движения сдают экзамен Gett. Мы подумали и об этом - теперь каждый наш пассажир застрахован на время поездки c Gett от любых неприятных ситуаций на дороге. Всё происходит автоматически, пассажиру не нужно ничего дополнительно предпринимать для подключения страховки. И что самое приятное - страхование не влияет на стоимость поездки”, - рассказывает Дмитрий Рыжов, директор по маркетингу Gett в России. «Страхование жизни и здоровья пассажиров такси - достаточно новое направление для российского страхования, - комментирует Александр Прудников, Руководитель Управления по развитию корпоративных продаж СК «Сбербанк страхование жизни». - Его развитие началось всего несколько лет назад в связи с приходом агрегаторов на этот рынок, а также тем, что на такси не распространяется обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика. Добровольное страхование пассажиров может стать конкурентным преимуществом для таксопарков и агрегаторов такси. Важно отметить, что наш партнер - Gett - застраховал пассажиров с лимитом выше, чем в обязательном страховании автогражданской ответственности и ответственности перевозчика».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали