Свердловский филиал Россельхозбанка заключил кредитный договор с ООО «Радуга» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка заключил кредитный договор с ООО «Радуга» - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка заключил кредитный договор с ООО «Радуга» - «Пресс-релизы»

Свердловский филиал ООО «Россельхозбанк» заключил кредитную сделку с ведущим предприятием АПК ООО «Радуга». Сумма, выданная на сезонные работы, составила 38 млн рублей.

«За время нашего сотрудничества мы смогли убедиться в надежности Россельхозбанка как партнера по бизнесу, выполняющего договоренности по финансированию производственной деятельности компании в запланированные сроки и в необходимом для обеспечения эффективного результата объеме», - прокомментировал директор ООО «Радуга» Николай Парыгин.

«Предоставленный кредит стал очередным шагом в развитии отношений с одним из наших значимых партнеров в регионе и старейшим в СО производителем овощей», - отметил заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Владимир Балтин.

ООО «Радуга» - один из ведущих аграрных производителей в Свердловской области. Предприятие занимается овощеводством, зерновыми культурами. Всего на предприятии работают около 50 человек, но в посевную дополнительно берут порядка 250 человек. Николай Парыгин готов принять новых сотрудников на постоянную работу и предоставить им в пользование жилье, а после 15 лет работы в хозяйстве передать его в собственность.


Свердловский филиал ООО «Россельхозбанк» заключил кредитную сделку с ведущим предприятием АПК ООО «Радуга». Сумма, выданная на сезонные работы, составила 38 млн рублей. «За время нашего сотрудничества мы смогли убедиться в надежности Россельхозбанка как партнера по бизнесу, выполняющего договоренности по финансированию производственной деятельности компании в запланированные сроки и в необходимом для обеспечения эффективного результата объеме», - прокомментировал директор ООО «Радуга» Николай Парыгин. «Предоставленный кредит стал очередным шагом в развитии отношений с одним из наших значимых партнеров в регионе и старейшим в СО производителем овощей», - отметил заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Владимир Балтин. ООО «Радуга» - один из ведущих аграрных производителей в Свердловской области. Предприятие занимается овощеводством, зерновыми культурами. Всего на предприятии работают около 50 человек, но в посевную дополнительно берут порядка 250 человек. Николай Парыгин готов принять новых сотрудников на постоянную работу и предоставить им в пользование жилье, а после 15 лет работы в хозяйстве передать его в собственность.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали