СКБ-банк - 12 лет работы премиум-уровня: день рождения Elite-bank - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СКБ-банк - 12 лет работы премиум-уровня: день рождения Elite-bank - «Пресс-релизы»


СКБ-банк - 12 лет работы премиум-уровня: день рождения Elite-bank - «Пресс-релизы»

Elite-bank появился двенадцать лет назад в главном офисе СКБ-банка в Екатеринбурге. Это подразделение по работе с VIP-клиентами задало качественно новые стандарты премиального банковского обслуживания в Уральском регионе.

В Elite-Bank каждого клиента ждет эксклюзивный уровень комфорта, индивидуальное обслуживание, полная конфиденциальность информации, а также выгодные тарифы по ряду банковских продуктов и услуг. С каждым посетителем работает персональный менеджер. Для клиентов Elite-Bank всегда свободна парковка в самом центре Екатеринбурга, а на столе их ждет чашка кофе любимого сорта.

Сегодня подразделения Elite-Bank открыты в Екатеринбурге и Москве.


Elite-bank появился двенадцать лет назад в главном офисе СКБ-банка в Екатеринбурге. Это подразделение по работе с VIP-клиентами задало качественно новые стандарты премиального банковского обслуживания в Уральском регионе. В Elite-Bank каждого клиента ждет эксклюзивный уровень комфорта, индивидуальное обслуживание, полная конфиденциальность информации, а также выгодные тарифы по ряду банковских продуктов и услуг. С каждым посетителем работает персональный менеджер. Для клиентов Elite-Bank всегда свободна парковка в самом центре Екатеринбурга, а на столе их ждет чашка кофе любимого сорта. Сегодня подразделения Elite-Bank открыты в Екатеринбурге и Москве.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали