СДМ-Банк обновил программу лояльности «Впечатления в подарок» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СДМ-Банк обновил программу лояльности «Впечатления в подарок» - «Пресс-релизы»


СДМ-Банк обновил программу лояльности «Впечатления в подарок» - «Пресс-релизы»

СДМ-Банк ежегодно обновляет условия популярной программы лояльности «Впечатления в подарок». В наступившем году вас ждут совершенно новые наборы впечатлений в новом дизайне упаковки.

Напомним, что, как и ранее, подарочные сертификаты может получить каждый клиент, открывший вклад в СДМ-Банке на сумму от 1 млн. рублей (за исключением сезонных депозитов). Сертификат дает возможность воспользоваться любым предложением из широкого перечня возможностей. Программа действует во всех филиалах и отделениях банка.

2019 год объявлен Годом театра в России. Банк поддерживает это масштабное просветительское событие, сделав главной темой новых впечатлений культуру и искусство. Из набора можно выбрать: посещение театров и музеев; экскурсии по городу; мастер-классы по живописи и гончарному делу; подписку на электронную библиотеку; уроки музыки и танцев. В отличие от прошлых лет в этом году банк дарит впечатления на двоих и даже на семью. Проводить время с родными, делиться с ними новыми эмоциями – это бесценно.

Будьте открыты новым впечатлениям вместе с СДМ-Банком!


СДМ-Банк ежегодно обновляет условия популярной программы лояльности «Впечатления в подарок». В наступившем году вас ждут совершенно новые наборы впечатлений в новом дизайне упаковки. Напомним, что, как и ранее, подарочные сертификаты может получить каждый клиент, открывший вклад в СДМ-Банке на сумму от 1 млн. рублей (за исключением сезонных депозитов). Сертификат дает возможность воспользоваться любым предложением из широкого перечня возможностей. Программа действует во всех филиалах и отделениях банка. 2019 год объявлен Годом театра в России. Банк поддерживает это масштабное просветительское событие, сделав главной темой новых впечатлений культуру и искусство. Из набора можно выбрать: посещение театров и музеев; экскурсии по городу; мастер-классы по живописи и гончарному делу; подписку на электронную библиотеку; уроки музыки и танцев. В отличие от прошлых лет в этом году банк дарит впечатления на двоих и даже на семью. Проводить время с родными, делиться с ними новыми эмоциями – это бесценно. Будьте открыты новым впечатлениям вместе с СДМ-Банком!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали