Ставки по вкладам снизились впервые за полгода - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Ставки по вкладам снизились впервые за полгода - «Пресс-релизы»


Максимальная доходность остановилась на 7,5%
Ставки по вкладам снизились впервые за полгода - «Пресс-релизы»
Фото: Geerati at FreeDigitalPhotos.net
Средняя максимальная ставка по вкладам снизилась впервые за полгода. Показатель трижды в месяц рассчитывается ЦБ РФ по линейкам десяти крупнейших банков. Последнее снижение было зафиксировано в конце июля.

После этого ставка росла 15 декад подряд, поднявшись с 6,32% до 7,55% годовых. В третьей декаде января она осталась неизменной, а в первой декаде февраля ЦБ зафиксировал снижение до 7,5%.

Средняя максимальная ставка в банках Екатеринбурга на 1 февраля составила 7,35%. Вклады с максимальной доходностью можно посмотреть здесь.


Максимальная доходность остановилась на 7,5% Фото: Geerati at FreeDigitalPhotos.net Средняя максимальная ставка по вкладам снизилась впервые за полгода. Показатель трижды в месяц рассчитывается ЦБ РФ по линейкам десяти крупнейших банков. Последнее снижение было зафиксировано в конце июля. После этого ставка росла 15 декад подряд, поднявшись с 6,32% до 7,55% годовых. В третьей декаде января она осталась неизменной, а в первой декаде февраля ЦБ зафиксировал снижение до 7,5%. Средняя максимальная ставка в банках Екатеринбурга на 1 февраля составила 7,35%. Вклады с максимальной доходностью можно посмотреть здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали