Запсибкомбанк запустил сервис получения PUSH-сообщений - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк запустил сервис получения PUSH-сообщений - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк запустил сервис получения PUSH-сообщений - «Пресс-релизы»

Запсибкомбанк расширил способы информирования клиентов и добавил в мобильные приложения сервиса «Интернет-Банк» возможность получать привычные сообщения от банка в виде PUSH-сообщений (краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного устройства).


Новый сервис:


позволяет еще быстрее получать сообщения от банка, в т. ч. одноразовые пароли для подтверждения операций;
дает возможность просматривать, осуществлять поиск нужных сообщений в отдельном разделе как до входа в приложение, так и после;
обеспечивает безопасность: PUSH-сообщения рассылаются по защищенным каналам передачи данных.



PUSH-сообщения подключаются автоматически после входа в обновленное мобильное приложение и доставляются только на одно устройство. Если клиент использует несколько устройств (например, смартфон и планшет), то активировать получение PUSH-сообщений необходимо для нужного устройства (после входа в приложение: вкладка Еще > Настройки > активировать настройку «Получать PUSH-сообщения на этом устройстве»).


«PUSH-сообщения – быстрый способ получения сообщений от банка, что будет особенно полезно при подтверждении совершаемых операций в мобильном приложении и в web-версии Интернет-Банка c помощью одноразовых паролей. Кроме того, клиенту будут отправляться SMS-сообщения в случае, если не было доставлено PUSH-сообщение», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Оцените удобство нового сервиса прямо сейчас!

<?xml:namespace prefix = "o" />

Android (Андроид) является товарным знаком Google Inc.

iPhone (Айфон), iPad (Айпэд) являются товарными знаками Apple Inc.


Запсибкомбанк расширил способы информирования клиентов и добавил в мобильные приложения сервиса «Интернет-Банк» возможность получать привычные сообщения от банка в виде PUSH-сообщений (краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного устройства). Новый сервис: позволяет еще быстрее получать сообщения от банка, в т. ч. одноразовые пароли для подтверждения операций; дает возможность просматривать, осуществлять поиск нужных сообщений в отдельном разделе как до входа в приложение, так и после; обеспечивает безопасность: PUSH-сообщения рассылаются по защищенным каналам передачи данных. PUSH-сообщения подключаются автоматически после входа в обновленное мобильное приложение и доставляются только на одно устройство. Если клиент использует несколько устройств (например, смартфон и планшет), то активировать получение PUSH-сообщений необходимо для нужного устройства (после входа в приложение: вкладка Еще
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали