В Абсолют Банк за год поступило 12 000 заявок на открытие расчетного счета онлайн - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В Абсолют Банк за год поступило 12 000 заявок на открытие расчетного счета онлайн - «Пресс-релизы»


В Абсолют Банк за год поступило 12 000 заявок на открытие расчетного счета онлайн - «Пресс-релизы»

В Абсолют Банк за год, с апреля 2018 по апрель 2019 года, от юридических лиц поступило 12 000 заявок на открытие расчетного счета онлайн. Только за апрель в банк обратилось 862 клиента для дистанционного открытия счета.

Напомним, что Абсолют Банк банк запустил услугу по открытию расчетного счета онлайн в апреле 2018 года. Современный сервис позволяет юридическим лицам спустя всего несколько минут после подачи онлайн-заявки получить доступ к счету. Для этого в электронной форме на сайте требуется указать минимальное количество информации - ИНН компании и контактные данные представителя. После подтверждения операции секретным кодом, отправленным на указанный номер телефона, проводится обязательная онлайн-проверка реквизитов. Затем резервируется счет, реквизиты которого клиент сразу же может использовать для заключения контрактов.

Для получения возможности совершать расходные операции по счету клиенту необходимо всего один раз подъехать в офис банка для подписания документов.


В Абсолют Банк за год, с апреля 2018 по апрель 2019 года, от юридических лиц поступило 12 000 заявок на открытие расчетного счета онлайн. Только за апрель в банк обратилось 862 клиента для дистанционного открытия счета. Напомним, что Абсолют Банк банк запустил услугу по открытию расчетного счета онлайн в апреле 2018 года. Современный сервис позволяет юридическим лицам спустя всего несколько минут после подачи онлайн-заявки получить доступ к счету. Для этого в электронной форме на сайте требуется указать минимальное количество информации - ИНН компании и контактные данные представителя. После подтверждения операции секретным кодом, отправленным на указанный номер телефона, проводится обязательная онлайн-проверка реквизитов. Затем резервируется счет, реквизиты которого клиент сразу же может использовать для заключения контрактов. Для получения возможности совершать расходные операции по счету клиенту необходимо всего один раз подъехать в офис банка для подписания документов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали