ДО № 33 «Няганский» Запсибкомбанка принял участие в организации форума «Бережливое производство» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ДО № 33 «Няганский» Запсибкомбанка принял участие в организации форума «Бережливое производство» - «Пресс-релизы»


ДО № 33 «Няганский» Запсибкомбанка принял участие в организации форума «Бережливое производство» - «Пресс-релизы»

В мае в процессе реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Нягани» городской администрацией совместно с ПАО «Запсибкомбанк» был проведен форум «Бережливое производство».

ДО № 33 «Няганский» в рамках действующего Соглашения о сотрудничестве предоставил конференц-зал для реализации продуктивной работы форума. Сотрудники Запсибкомбанка подготовили информацию по банковским услугам, ознакомившись с которой, предприниматели могли выбрать наиболее подходящие варианты для своего бизнеса.

«Запсибкомбанк отличается активной позицией в выстраивании отношений с органами власти и предпринимательским сообществом, направленных на экономическое развитие территорий присутствия банка. Мы всегда рады оказать посильную как финансовую, так и организационную помощь в подобных мероприятиях», - прокомментировала директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.


В мае в процессе реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Нягани» городской администрацией совместно с ПАО «Запсибкомбанк» был проведен форум «Бережливое производство». ДО № 33 «Няганский» в рамках действующего Соглашения о сотрудничестве предоставил конференц-зал для реализации продуктивной работы форума. Сотрудники Запсибкомбанка подготовили информацию по банковским услугам, ознакомившись с которой, предприниматели могли выбрать наиболее подходящие варианты для своего бизнеса. «Запсибкомбанк отличается активной позицией в выстраивании отношений с органами власти и предпринимательским сообществом, направленных на экономическое развитие территорий присутствия банка. Мы всегда рады оказать посильную как финансовую, так и организационную помощь в подобных мероприятиях», - прокомментировала директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали