Запсибкомбанк 30 мая приглашает на ипотечную ярмарку в Ишиме! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк 30 мая приглашает на ипотечную ярмарку в Ишиме! - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк 30 мая приглашает на ипотечную ярмарку в Ишиме! - «Пресс-релизы»

30 мая в г. Ишим пройдет ипотечная ярмарка от Запсибкомбанка для жителей и гостей города. Главным бонусом ярмарки станет сниженная ставка по ипотеке Запсибкомбанка – 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся жилье.

В этот день Вас ждут:


Специальная ставка от 10% по ипотеке для всех посетителей;
Принятие решения по заявке в короткие сроки;
Консультации по ипотеке под маткапитал, молодым семьям, с бюджетным сертификатом и другим льготам;
Консультации от кредитных специалистов Запсибкомбанка и специалистов агентства недвижимости.



«В дни ярмарки Запсибкомбанк предложит единую ставку по ипотеке всем клиентам. На нашей ярмарке не важно, являетесь вы зарплатным клиентом Запсибкомбанка или нет, ставка будет одна – 10%. А если вы выбрали «большую» квартиру, то ставка будет еще ниже – 9,7%», – прокомментировал Сергей Соколов, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Ишим.

Ипотечная ярмарка состоится в г. Ишим 30 мая с 13:00 до 18:00 по адресу: ул. Полины Осипенко, 35, стр. 2 (агентство недвижимости Этажи).

Подать заявку на сниженную ставку также можно в офисе Запсибкомбанка 30 мая с 9:00 до 18:00 по адресу: офис «На Максима Горького» на ул. Максима Горького, 39/6.


30 мая в г. Ишим пройдет ипотечная ярмарка от Запсибкомбанка для жителей и гостей города. Главным бонусом ярмарки станет сниженная ставка по ипотеке Запсибкомбанка – 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых – на строящееся жилье. В этот день Вас ждут: Специальная ставка от 10% по ипотеке для всех посетителей; Принятие решения по заявке в короткие сроки; Консультации по ипотеке под маткапитал, молодым семьям, с бюджетным сертификатом и другим льготам; Консультации от кредитных специалистов Запсибкомбанка и специалистов агентства недвижимости. «В дни ярмарки Запсибкомбанк предложит единую ставку по ипотеке всем клиентам. На нашей ярмарке не важно, являетесь вы зарплатным клиентом Запсибкомбанка или нет, ставка будет одна – 10%. А если вы выбрали «большую» квартиру, то ставка будет еще ниже – 9,7%», – прокомментировал Сергей Соколов, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Ишим. Ипотечная ярмарка состоится в г. Ишим 30 мая с 13:00 до 18:00 по адресу: ул. Полины Осипенко, 35, стр. 2 (агентство недвижимости Этажи). Подать заявку на сниженную ставку также можно в офисе Запсибкомбанка 30 мая с 9:00 до 18:00 по адресу: офис «На Максима Горького» на ул. Максима Горького, 39/6.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали