Абсолют Банк расширил функционал по управлению картами в Интернет-банке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк расширил функционал по управлению картами в Интернет-банке - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк расширил функционал по управлению картами в Интернет-банке - «Пресс-релизы»

Теперь у пользователей Абсолют On-line появилась возможность в любой момент самостоятельно разблокировать пластиковую карту в Интернет-банке, если ранее она была заблокирована по инициативе клиента в личном кабинете (статус "Заблокирована по инициативе клиента").

Для отмены блокировки карты необходимо зайти в главном меню в раздел "Архивные продукты". При выборе карты появится вкладка "Разблокировать". После того, как карта снова будет активна, информация о ней будет отражаться в разделе "Карты и счета". Блокировка и разблокировка карт в Интернет-банке по поручению клиента выполняется моментально. Услуга предоставляется бесплатно.

Абсолют On-Line - удобный сервис дистанционного банковского обслуживания, позволяющий совершать переводы, оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, мобильную связь и прочее, открывать вклады и счета, приобретать продукты и услуги банка и его партнеров, а также осуществлять контроль за финансами. Более 70 тыс клиентов являются активными пользователями Интернет-банка и мобильного приложения Абсолют Банка.


Теперь у пользователей Абсолют On-line появилась возможность в любой момент самостоятельно разблокировать пластиковую карту в Интернет-банке, если ранее она была заблокирована по инициативе клиента в личном кабинете (статус
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали