Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона, проходящего в г. Санкт-Петербурге. На торжественной церемонии подписания Банк «РОССИЯ» представлял Заместитель Председателя Правления Юрий Витальевич Хлестов, Концерн «Моринформсистема-Агат» - Генеральный директор - генеральный конструктор Георгий Владимирович Анцев.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Концерна в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Корпорации консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

«Банк «РОССИЯ» плодотворно сотрудничает с рядом предприятий, входящих в Концерн «Моринформсистема-Агат». Мы планируем расширить наше партнерство и будем оказывать поддержку проектам, которые реализуются Концерном в различных сферах», - комментирует Ю.В. Хлестов.

Г.В. Анцев подчеркнул особую значимость события, акцентировав внимание на продолжении партнерства организаций: «Концерн и далее готов поддерживать сотрудничество и развивать взаимоотношения с «Банком «РОССИЯ» в ближайшие годы».


Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона, проходящего в г. Санкт-Петербурге. На торжественной церемонии подписания Банк «РОССИЯ» представлял Заместитель Председателя Правления Юрий Витальевич Хлестов, Концерн «Моринформсистема-Агат» - Генеральный директор - генеральный конструктор Георгий Владимирович Анцев. Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Концерна в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Корпорации консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты. «Банк «РОССИЯ» плодотворно сотрудничает с рядом предприятий, входящих в Концерн «Моринформсистема-Агат». Мы планируем расширить наше партнерство и будем оказывать поддержку проектам, которые реализуются Концерном в различных сферах», - комментирует Ю.В. Хлестов. Г.В. Анцев подчеркнул особую значимость события, акцентировав внимание на продолжении партнерства организаций: «Концерн и далее готов поддерживать сотрудничество и развивать взаимоотношения с «Банком «РОССИЯ» в ближайшие годы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали