Россельхозбанк принял участие в круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Россельхозбанк принял участие в круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны» - «Пресс-релизы»


Россельхозбанк принял участие в круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны» - «Пресс-релизы»

Заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Балтин выступил на круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны». Мероприятие прошло в рамках первого уральского форума, организованного Центром социально-консервативной политики.

Модератор круглого стола Василий Мельниченко, председатель общественного движения «Федеральный сельсовет» в приветственном слове к собравшимся сказал, что успешное развитие страны в первую очередь зависит от успешного развития сельских территорий и привел в пример опыт зарубежных коллег.

Владимир Балтин в своем докладе отметил, что поддержка агропромышленного комплекса - это одно из приоритетных направлений деятельности Свердловского филиала РСХБ. Работа ведется со всеми представителями АПК: начиная от крупных инвесторов и заканчивая кредитованием фермеров и личных подсобных хозяйств. Сложившаяся экономическая ситуация, по мнению спикера, может подстегнуть рост количества фермеров. Он рассказал о финансировании сезонных работ Свердловским филиалом Россельхозбанка в 2019 году. Подчеркнул, что Банк динамично развивается и предлагает предпринимателям специальные, выгодные условия по кредитованию, рассчетно-кассовому обслуживанию.


Заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Балтин выступил на круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны». Мероприятие прошло в рамках первого уральского форума, организованного Центром социально-консервативной политики. Модератор круглого стола Василий Мельниченко, председатель общественного движения «Федеральный сельсовет» в приветственном слове к собравшимся сказал, что успешное развитие страны в первую очередь зависит от успешного развития сельских территорий и привел в пример опыт зарубежных коллег. Владимир Балтин в своем докладе отметил, что поддержка агропромышленного комплекса - это одно из приоритетных направлений деятельности Свердловского филиала РСХБ. Работа ведется со всеми представителями АПК: начиная от крупных инвесторов и заканчивая кредитованием фермеров и личных подсобных хозяйств. Сложившаяся экономическая ситуация, по мнению спикера, может подстегнуть рост количества фермеров. Он рассказал о финансировании сезонных работ Свердловским филиалом Россельхозбанка в 2019 году. Подчеркнул, что Банк динамично развивается и предлагает предпринимателям специальные, выгодные условия по кредитованию, рассчетно-кассовому обслуживанию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали