star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Россельхозбанк принял участие в круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Россельхозбанк принял участие в круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны» - «Пресс-релизы»


Россельхозбанк принял участие в круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны» - «Пресс-релизы»

Заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Балтин выступил на круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны». Мероприятие прошло в рамках первого уральского форума, организованного Центром социально-консервативной политики.

Модератор круглого стола Василий Мельниченко, председатель общественного движения «Федеральный сельсовет» в приветственном слове к собравшимся сказал, что успешное развитие страны в первую очередь зависит от успешного развития сельских территорий и привел в пример опыт зарубежных коллег.

Владимир Балтин в своем докладе отметил, что поддержка агропромышленного комплекса - это одно из приоритетных направлений деятельности Свердловского филиала РСХБ. Работа ведется со всеми представителями АПК: начиная от крупных инвесторов и заканчивая кредитованием фермеров и личных подсобных хозяйств. Сложившаяся экономическая ситуация, по мнению спикера, может подстегнуть рост количества фермеров. Он рассказал о финансировании сезонных работ Свердловским филиалом Россельхозбанка в 2019 году. Подчеркнул, что Банк динамично развивается и предлагает предпринимателям специальные, выгодные условия по кредитованию, рассчетно-кассовому обслуживанию.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заместитель директора Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Балтин выступил на круглом столе «Развитие сельских территорий - развитие страны». Мероприятие прошло в рамках первого уральского форума, организованного Центром социально-консервативной политики. Модератор круглого стола Василий Мельниченко, председатель общественного движения «Федеральный сельсовет» в приветственном слове к собравшимся сказал, что успешное развитие страны в первую очередь зависит от успешного развития сельских территорий и привел в пример опыт зарубежных коллег. Владимир Балтин в своем докладе отметил, что поддержка агропромышленного комплекса - это одно из приоритетных направлений деятельности Свердловского филиала РСХБ. Работа ведется со всеми представителями АПК: начиная от крупных инвесторов и заканчивая кредитованием фермеров и личных подсобных хозяйств. Сложившаяся экономическая ситуация, по мнению спикера, может подстегнуть рост количества фермеров. Он рассказал о финансировании сезонных работ Свердловским филиалом Россельхозбанка в 2019 году. Подчеркнул, что Банк динамично развивается и предлагает предпринимателям специальные, выгодные условия по кредитованию, рассчетно-кассовому обслуживанию.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали