Банк УРАЛСИБ предлагает сервис по бухгалтерскому сопровождению бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ предлагает сервис по бухгалтерскому сопровождению бизнеса - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ предлагает сервис по бухгалтерскому сопровождению бизнеса - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Московского региона бухгалтерское и консалтинговое сопровождение бизнеса. Услуги предоставляет партнер Банка – Центр бухгалтерских услуг.

Подключить обслуживание можно у персонального менеджера в любом отделении Банка УРАЛСИБ.

Предпринимателям доступны следующие виды услуг:


Ведение бухгалтерского и кадрового учета (учет операций, расчет налогов, формирование и сдача отчетности, расчет заработной платы, прием-увольнение сотрудников);
Налоговые и юридические консультации (планирование налогов и общение с Налоговой инспекцией, сопровождение сделок с контрагентами);
Услуга «Бизнес-ассистент» (помощь в поиске сотрудников и поставщиков, решение текущих бизнес-вопросов).

Подключить услугу по бухгалтерскому и консалтинговому сопровождению бизнеса можно в отделениях Банка.

Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800 700 77 16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».


Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Московского региона бухгалтерское и консалтинговое сопровождение бизнеса. Услуги предоставляет партнер Банка – Центр бухгалтерских услуг. Подключить обслуживание можно у персонального менеджера в любом отделении Банка УРАЛСИБ. Предпринимателям доступны следующие виды услуг: Ведение бухгалтерского и кадрового учета (учет операций, расчет налогов, формирование и сдача отчетности, расчет заработной платы, прием-увольнение сотрудников); Налоговые и юридические консультации (планирование налогов и общение с Налоговой инспекцией, сопровождение сделок с контрагентами); Услуга «Бизнес-ассистент» (помощь в поиске сотрудников и поставщиков, решение текущих бизнес-вопросов). Подключить услугу по бухгалтерскому и консалтинговому сопровождению бизнеса можно в отделениях Банка. Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800 700 77 16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали