Сбербанк открывает набор на оплачиваемые стажировки - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк открывает набор на оплачиваемые стажировки - «Пресс-релизы»


Сбербанк открывает набор на оплачиваемые стажировки - «Пресс-релизы»

Сбербанк открывает набор на оплачиваемые стажировки Sberseasons. Студентам третьего курса и старше будут предложены вакансии в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Воронеже, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре. Стажировки в банке начнутся в октябре. Важным преимуществом программы Sberseasons является возможность получать заработную плату. Длительность стажировки составляет от 3 до 6 месяцев.

Кандидаты могут выбрать стажировку по направлениям: Data Science, Data Engineering, Analytics, UX/UI Design, Java, jаvascript, системный и бизнес-анализ, экономика и финансы.

Отбор желающих попасть на стажировку в Сбербанк пройдет в пять этапов: прием заявок, их рассмотрение, телефонное и очное интервью, выход на стажировку.


Сбербанк открывает набор на оплачиваемые стажировки Sberseasons. Студентам третьего курса и старше будут предложены вакансии в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Воронеже, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре. Стажировки в банке начнутся в октябре. Важным преимуществом программы Sberseasons является возможность получать заработную плату. Длительность стажировки составляет от 3 до 6 месяцев. Кандидаты могут выбрать стажировку по направлениям: Data Science, Data Engineering, Analytics, UX/UI Design, Java, jаvascript, системный и бизнес-анализ, экономика и финансы. Отбор желающих попасть на стажировку в Сбербанк пройдет в пять этапов: прием заявок, их рассмотрение, телефонное и очное интервью, выход на стажировку.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали