Сбербанк вдвое снизил стоимость годового обслуживания премиальных кредитных карт - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк вдвое снизил стоимость годового обслуживания премиальных кредитных карт - «Пресс-релизы»


Сбербанк вдвое снизил стоимость годового обслуживания премиальных кредитных карт - «Пресс-релизы»

Сбербанк предлагает оформить премиальные кредитные карты World Mastercard Black Edition или Visa Signature со скидкой 50% на годовое обслуживание. Данное предложение действительно для карт оформленных в период с 1 сентября по 15 октября 2019 года.

Комиссия за обслуживание карт, оформленных в период акции, составит 2450 рублей в год (обычно — 4900 рублей). Сниженная стоимость обслуживания распространяется на весь срок действия карты.

Как обычно, по карте начисляется 1,5% бонусов СПАСИБО за покупки в супермаркетах, 5% - за операции в кафе и ресторанах и 10% - за операции на АЗС и оплату поездок в Яндекс.Такси и Gett.

Игорь Ковалев, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» блока «Розничный бизнес» Сбербанка:

«Премиальные кредитные карты Сбербанка особенно популярны среди любителей путешествовать. Доля зарубежных оборотов по таким картам в 4-5 раз выше, чем по золотым и классическим. В преддверии «бархатного» сезона мы решили снизить стоимость обслуживания премиальной карты, чтобы больше клиентов смогли воспользоваться всеми ее преимуществами».

Оставить заявку на оформление карты можно в веб-версии и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, в call-центре и офисе банка.


Сбербанк предлагает оформить премиальные кредитные карты World Mastercard Black Edition или Visa Signature со скидкой 50% на годовое обслуживание. Данное предложение действительно для карт оформленных в период с 1 сентября по 15 октября 2019 года. Комиссия за обслуживание карт, оформленных в период акции, составит 2450 рублей в год (обычно — 4900 рублей). Сниженная стоимость обслуживания распространяется на весь срок действия карты. Как обычно, по карте начисляется 1,5% бонусов СПАСИБО за покупки в супермаркетах, 5% - за операции в кафе и ресторанах и 10% - за операции на АЗС и оплату поездок в Яндекс.Такси и Gett. Игорь Ковалев, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» блока «Розничный бизнес» Сбербанка : «Премиальные кредитные карты Сбербанка особенно популярны среди любителей путешествовать. Доля зарубежных оборотов по таким картам в 4-5 раз выше, чем по золотым и классическим. В преддверии «бархатного» сезона мы решили снизить стоимость обслуживания премиальной карты, чтобы больше клиентов смогли воспользоваться всеми ее преимуществами». Оставить заявку на оформление карты можно в веб-версии и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, в call-центре и офисе банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали