Россельхозбанк принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Россельхозбанк принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе - «Пресс-релизы»


Россельхозбанк принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе - «Пресс-релизы»

17 сентября 2019 года в Екатеринбурге прошло заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе.

В мероприятии приняли участие директора Свердловского, Челябинского и Тюменского филиалов РСХБ Татьяна Шилова, Людмила Попова и Михаил Стебихов.

Одной из основных тем обсуждения на совещании стали вопросы государственной поддержки, а также финансирования аграриев во время сезонных работ. В рамках встречи были затронуты вопросы о реализации национальных проектов «Международной кооперации и экспорта» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова отметила, что механизм льготного кредитования будет способствовать дальнейшему развитию сельского хозяйства в Уральском федеральном округе, подчеркнув, что филиалы Россельхозбанка в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях профинансировали аграриев в 2019 году на сумму более чем 5,5 млрд рублей.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию аграрных работ. Мы снизили ставки по кредитам до минимального уровня. В Россельхозбанке действует механизм льготного кредитования предприятий АПК, предусматривающий предоставление кредитов по ставке не выше 5% годовых. Кредитование малого и микробизнеса для нашего Банка - одно из приоритетных направлений» - добавила Татьяна Шилова.

«В течение всего сезона у фермерских хозяйств большим спросом пользуется сельскохозяйственная техника. В Банке четко понимают важность своевременного финансирования сезонных работ, поэтому филиал обеспечивает максимально оперативный прием заявок от аграриев, формирование реестров потенциальных заемщиков и согласование проектов с Минсельхозом России,» - прокомментировала директор Челябинского филиала Людмила Попова.

«Эффективная кредитная поддержка агропромышленного комплекса Тюменской области является основным приоритетом в нашей работе. Мы проводим большую работу по повышению доступности средств для аграриев, предлагая широкую линейку кредитных продуктов, способную удовлетворить потребности клиентов, как в оборотном, так и инвестиционном финансировании», - подчеркнул директор Тюменского филиала Россельхозбанка Михаил Стебихов.


17 сентября 2019 года в Екатеринбурге прошло заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе. В мероприятии приняли участие директора Свердловского, Челябинского и Тюменского филиалов РСХБ Татьяна Шилова, Людмила Попова и Михаил Стебихов. Одной из основных тем обсуждения на совещании стали вопросы государственной поддержки, а также финансирования аграриев во время сезонных работ. В рамках встречи были затронуты вопросы о реализации национальных проектов «Международной кооперации и экспорта» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова отметила, что механизм льготного кредитования будет способствовать дальнейшему развитию сельского хозяйства в Уральском федеральном округе, подчеркнув, что филиалы Россельхозбанка в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях профинансировали аграриев в 2019 году на сумму более чем 5,5 млрд рублей. «Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию аграрных работ. Мы снизили ставки по кредитам до минимального уровня. В Россельхозбанке действует механизм льготного кредитования предприятий АПК, предусматривающий предоставление кредитов по ставке не выше 5% годовых. Кредитование малого и микробизнеса для нашего Банка - одно из приоритетных направлений» - добавила Татьяна Шилова. «В течение всего сезона у фермерских хозяйств большим спросом пользуется сельскохозяйственная техника. В Банке четко понимают важность своевременного финансирования сезонных работ, поэтому филиал обеспечивает максимально оперативный прием заявок от аграриев, формирование реестров потенциальных заемщиков и согласование проектов с Минсельхозом России,» - прокомментировала директор Челябинского филиала Людмила Попова. «Эффективная кредитная поддержка агропромышленного комплекса Тюменской области является основным приоритетом в нашей работе. Мы проводим большую работу по повышению доступности средств для аграриев, предлагая широкую линейку кредитных продуктов, способную удовлетворить потребности клиентов, как в оборотном, так и инвестиционном финансировании», - подчеркнул директор Тюменского филиала Россельхозбанка Михаил Стебихов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали