Банк «РОССИЯ» - Откройте мир развлечений и выгодных покупок с онлайн-игрой «Карта Мира»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ» - Откройте мир развлечений и выгодных покупок с онлайн-игрой «Карта Мира»! - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ» - Откройте мир развлечений и выгодных покупок с онлайн-игрой «Карта Мира»! - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» совместно с платежной системой «Мир» впервые запускают онлайн-игру «Карта Мира»: вас ждут увлекательные игры, задания от наших партнёров и ценные призы – подписка от ivi, подарочные сертификаты OneTwoTrip, kari, Sunlight и «Юлмарт».

Самых целеустремленных и активных ждёт Суперигра и денежные вознаграждения до 50 000 рублей, билеты на матчи сборной России по футболу и многое другое.

Правила просты:

·
Убедитесь в том, что ваша карта «Мир» зарегистрирована в личном кабинете программы лояльности.

·
Выполняйте задания и проходите онлайн-квесты на сайте проекта.

·
Откройте 4 локации и доберитесь до Суперигры. Для открытия каждой игровой локации вам потребуется 5 виртуальных монет – для их получения проходите онлайн-квесты или совершайте покупки по карте «Мир». За каждую покупку от 50 рублей вы получаете 1 монету.

·
Число попыток в играх не ограничено – вы сможете заработать новые монеты, если они у вас закончатся.

В каждой локации можно выиграть скидки, подписки, сертификаты и другие призы от партнёров. Призовой фонд включает более 35 000 подарков.

Больше покупок — выше шансы на победу!

Акция действует по 25 декабря 2019 года.


Банк «РОССИЯ» совместно с платежной системой «Мир» впервые запускают онлайн-игру «Карта Мира»: вас ждут увлекательные игры, задания от наших партнёров и ценные призы – подписка от ivi, подарочные сертификаты OneTwoTrip, kari, Sunlight и «Юлмарт». Самых целеустремленных и активных ждёт Суперигра и денежные вознаграждения до 50 000 рублей, билеты на матчи сборной России по футболу и многое другое. Правила просты: · Убедитесь в том, что ваша карта «Мир» зарегистрирована в личном кабинете программы лояльности. · Выполняйте задания и проходите онлайн-квесты на сайте проекта. · Откройте 4 локации и доберитесь до Суперигры. Для открытия каждой игровой локации вам потребуется 5 виртуальных монет – для их получения проходите онлайн-квесты или совершайте покупки по карте «Мир». За каждую покупку от 50 рублей вы получаете 1 монету. · Число попыток в играх не ограничено – вы сможете заработать новые монеты, если они у вас закончатся. В каждой локации можно выиграть скидки, подписки, сертификаты и другие призы от партнёров. Призовой фонд включает более 35 000 подарков. Больше покупок — выше шансы на победу! Акция действует по 25 декабря 2019 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали