ОТП банк запустил акцию с супер-кэшбэком до 100% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ОТП банк запустил акцию с супер-кэшбэком до 100% - «Пресс-релизы»


ОТП банк запустил акцию с супер-кэшбэком до 100% - «Пресс-релизы»

ОТП Банк предлагает своим клиентам новую акцию «Кэшбэк за покупки в феврале», в рамках которой держатели кредитных карт Mastercard могут получить возврат денежных средств до 100% от стоимости покупок. Акция продлится до 20 февраля 2020 года включительно.

Воспользоваться акцией смогут клиенты, которые получили секретное СМС-сообщение с предложением об участии. Супер-кэшбэк распространяется на покупки по картам, совершенные до 20 февраля, в любых категориях товаров и услуг на указанную в сообщении сумму.

Акция суммируется с другими предложениями банка и баллами программы лояльности «Золотая рыбка» (банк начисляет одну «золотую рыбку» за каждые 500 рублей в чеке). Таким образом можно получить максимальную выгоду от предложения.

Выплата кэшбэка участникам, воспользовавшимся акцией, будет произведена на счет карты до 31 марта 2020.


ОТП Банк предлагает своим клиентам новую акцию «Кэшбэк за покупки в феврале», в рамках которой держатели кредитных карт Mastercard могут получить возврат денежных средств до 100% от стоимости покупок. Акция продлится до 20 февраля 2020 года включительно. Воспользоваться акцией смогут клиенты, которые получили секретное СМС-сообщение с предложением об участии. Супер-кэшбэк распространяется на покупки по картам, совершенные до 20 февраля, в любых категориях товаров и услуг на указанную в сообщении сумму. Акция суммируется с другими предложениями банка и баллами программы лояльности «Золотая рыбка» (банк начисляет одну «золотую рыбку» за каждые 500 рублей в чеке). Таким образом можно получить максимальную выгоду от предложения. Выплата кэшбэка участникам, воспользовавшимся акцией, будет произведена на счет карты до 31 марта 2020.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали